Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Первенство России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2014-2015, III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Восток» Арсеньев322327168-10771
2«Саяны» Абакан322318162-10470
3«Енисей 2» Красноярск3219310179-8960
43217015167-15451
5«Сибсельмаш 2» Новосибирск3216016149-12848
6«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск3214612114-13648
73214117141-15943
8326323104-18721
9«Байкал-Энергия 2» Иркутск32322775-19511

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

25 ноября 2014, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 4 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 3

26 ноября 2014, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 3 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 1

29 ноября 2014, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
5 : 6 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 7 : 1
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 7

30 ноября 2014, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
2 : 7 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 3 : 0
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 4

3 декабря 2014, Среда

4 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 10 : 2
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 5 : 2

4 декабря 2014, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 8 : 3
9 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 6 : 4

7 декабря 2014, Воскресенье

«Саяны» Абакан 5 : 1
«Енисей 2» Красноярск 12 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 2
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 6 «Восток» Арсеньев

8 декабря 2014, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 3 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 3
«Саяны» Абакан 8 : 3

11 декабря 2014, Четверг

«Саяны» Абакан 3 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 10 : 1
2 : 5 «Восток» Арсеньев

12 декабря 2014, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 9 : 1
3 : 1 «Восток» Арсеньев
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

15 декабря 2014, Понедельник

«Саяны» Абакан 6 : 2
5 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
4 : 1 «Восток» Арсеньев
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 7 «Енисей 2» Красноярск

16 декабря 2014, Вторник

6 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
1 : 3 «Восток» Арсеньев
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Саяны» Абакан 10 : 2

19 декабря 2014, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 4
7 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 1 : 0 «Енисей 2» Красноярск

20 декабря 2014, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 6
8 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 7 : 2 «Енисей 2» Красноярск

23 декабря 2014, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 3 «Саяны» Абакан
2 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
0 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

24 декабря 2014, Среда

2 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
3 : 1 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 4 «Саяны» Абакан

27 декабря 2014, Суббота

8 : 3 «Саяны» Абакан
4 : 4 «Енисей 2» Красноярск
3 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

28 декабря 2014, Воскресенье

4 : 2 «Енисей 2» Красноярск
2 : 7 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
6 : 0 «Саяны» Абакан

6 января 2015, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 7 «Саяны» Абакан

7 января 2015, Среда

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 7 «Саяны» Абакан

9 января 2015, Пятница

1 : 2 «Саяны» Абакан

10 января 2015, Суббота

5 : 8 «Саяны» Абакан
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 6 «Енисей 2» Красноярск

11 января 2015, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 5 «Енисей 2» Красноярск

14 января 2015, Среда

1 : 4 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 5

15 января 2015, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 2
5 : 3 «Саяны» Абакан

17 января 2015, Суббота

4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

18 января 2015, Воскресенье

3 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 9 : 1
«Енисей 2» Красноярск 11 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 6 «Саяны» Абакан

19 января 2015, Понедельник

«Восток» Арсеньев 6 : 1
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 2 «Саяны» Абакан

21 января 2015, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 5 «Енисей 2» Красноярск
9 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 1

22 января 2015, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 1 «Енисей 2» Красноярск
11 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4
«Восток» Арсеньев 5 : 2 «Саяны» Абакан

23 января 2015, Пятница

«Восток» Арсеньев 8 : 3 «Саяны» Абакан

24 января 2015, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 10 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
4 : 1 «Енисей 2» Красноярск

25 января 2015, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 8 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
10 : 6 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 8 : 2

26 января 2015, Понедельник

«Восток» Арсеньев 6 : 5

28 января 2015, Среда

«Саяны» Абакан 3 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

29 января 2015, Четверг

«Саяны» Абакан 9 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
5 : 8

30 января 2015, Пятница

2 : 4

1 февраля 2015, Воскресенье

4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
9 : 6
«Восток» Арсеньев 8 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

2 февраля 2015, Понедельник

1 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
8 : 5
«Восток» Арсеньев 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

5 февраля 2015, Четверг

«Саяны» Абакан 5 : 3 «Енисей 2» Красноярск
4 : 5
6 : 8 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

6 февраля 2015, Пятница

5 : 6
9 : 8 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 5 : 5 «Енисей 2» Красноярск

9 февраля 2015, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 7 : 2

10 февраля 2015, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 4 : 2

13 февраля 2015, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 4 : 5 «Саяны» Абакан
10 : 4
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 2
«Восток» Арсеньев 10 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

14 февраля 2015, Суббота

13 : 7
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 4
«Восток» Арсеньев 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 5 «Саяны» Абакан

17 февраля 2015, Вторник

«Саяны» Абакан 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 10 : 6
14 : 1
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 7 «Восток» Арсеньев

18 февраля 2015, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 9 : 5
10 : 4
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 7 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 6 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

21 февраля 2015, Суббота

«Саяны» Абакан 10 : 4 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1
8 : 2
«Енисей 2» Красноярск 11 : 0 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

22 февраля 2015, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 3
7 : 4
«Енисей 2» Красноярск 8 : 0 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 6 : 2 «Восток» Арсеньев

25 февраля 2015, Среда

«Енисей 2» Красноярск 7 : 1 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

26 февраля 2015, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 1 : 3 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск