Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2015-2016, I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск242202220-5466
2«СКА-Нефтяник» Хабаровск231823197-8456
3«Байкал-Энергия» Иркутск231814129-7555
4«Динамо» Москва241725166-10153
5«Водник» Архангельск2410311113-11333
6«Кузбасс» Кемерово2410311129-14333
7«Старт» Нижний Новгород24951084-12332
8«Родина» Киров24851188-11529
9«Волга» Ульяновск248115105-14125
10«Сибсельмаш» Новосибирск24631599-18121
11«Уральский Трубник» Первоуральск24631577-12621
12«Зоркий» Красногорск22621475-12420
13«Динамо-Казань» Казань24022264-1662

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

8 ноября 2015, Воскресенье

«Водник» Архангельск 2 : 4 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 2 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 10 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 6 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо-Казань» Казань 0 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Зоркий» Красногорск 6 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск

11 ноября 2015, Среда

«Водник» Архангельск 2 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 4 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 6 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск

14 ноября 2015, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 2 «Родина» Киров
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 4 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 11 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 5 : 5 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 5 «Динамо» Москва

17 ноября 2015, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 12 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Зоркий» Красногорск 3 : 11 «Динамо» Москва
«Старт» Нижний Новгород 4 : 4 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 4 «Динамо-Казань» Казань

20 ноября 2015, Пятница

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Родина» Киров 5 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 5 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 5 : 2 «Динамо-Казань» Казань

23 ноября 2015, Понедельник

«Динамо» Москва 10 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 9 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 4 : 4 «Зоркий» Красногорск

26 ноября 2015, Четверг

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 0 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Волга» Ульяновск 2 : 9 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 8 «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

28 ноября 2015, Суббота

«Зоркий» Красногорск 2 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Старт» Нижний Новгород 1 : 9 «Енисей» Красноярск

29 ноября 2015, Воскресенье

«Волга» Ульяновск 3 : 8 «Динамо» Москва
«Динамо-Казань» Казань 4 : 5 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 6 «Родина» Киров

1 декабря 2015, Вторник

«Зоркий» Красногорск 3 : 9 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Кузбасс» Кемерово

10 декабря 2015, Четверг

«Водник» Архангельск 5 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 5 : 1 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 14 : 2 «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово 12 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Байкал-Энергия» Иркутск 10 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск

13 декабря 2015, Воскресенье

«Водник» Архангельск 7 : 3 «Родина» Киров
«Динамо» Москва 10 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 14 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Кузбасс» Кемерово 9 : 4 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 15 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Зоркий» Красногорск 5 : 2 «Старт» Нижний Новгород

16 декабря 2015, Среда

«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 7 «Кузбасс» Кемерово
«Родина» Киров 1 : 5 «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 2 «Водник» Архангельск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 3 «Динамо» Москва
«Волга» Ульяновск 3 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо-Казань» Казань 1 : 2 «Зоркий» Красногорск

19 декабря 2015, Суббота

«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 11 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 8 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 4 «Динамо» Москва
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 4 «Водник» Архангельск
«Волга» Ульяновск 6 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 7 «Старт» Нижний Новгород

22 декабря 2015, Вторник

«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 3 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 6 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Зоркий» Красногорск 2 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 0 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 2 «Водник» Архангельск

25 декабря 2015, Пятница

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Родина» Киров 7 : 3 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 10 : 5 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 16 : 0 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Зоркий» Красногорск 4 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

28 декабря 2015, Понедельник

«Кузбасс» Кемерово 7 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск

5 января 2016, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 3 : 1 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 4 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 15 «Енисей» Красноярск
«Динамо» Москва 3 : 3 «Старт» Нижний Новгород

8 января 2016, Пятница

«Водник» Архангельск 3 : 6 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 3 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 3 «Родина» Киров
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

11 января 2016, Понедельник

«Водник» Архангельск 5 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 2 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 8 : 0 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 9 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Зоркий» Красногорск 5 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 4 : 3 «Волга» Ульяновск

14 января 2016, Четверг

«Водник» Архангельск 5 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо» Москва 1 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск 9 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 10 : 5 «Родина» Киров
«Зоркий» Красногорск 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Динамо-Казань» Казань

17 января 2016, Воскресенье

«Старт» Нижний Новгород 5 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 8 «Кузбасс» Кемерово

20 января 2016, Среда

«Уральский Трубник» Первоуральск 1 : 5 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 6 : 3 «Водник» Архангельск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск

21 января 2016, Четверг

«Волга» Ульяновск 10 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 2 : 8 «Енисей» Красноярск

23 января 2016, Суббота

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 7 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 5 : 8 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 1 «Старт» Нижний Новгород

24 января 2016, Воскресенье

«Волга» Ульяновск 6 : 7 «Енисей» Красноярск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 6 «Кузбасс» Кемерово

11 февраля 2016, Четверг

«Родина» Киров 6 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо» Москва 9 : 3 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 7 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Зоркий» Красногорск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск

14 февраля 2016, Воскресенье

«Водник» Архангельск 2 : 7 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 9 : 5 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 12 : 1 «Зоркий» Красногорск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск

17 февраля 2016, Среда

«Водник» Архангельск 4 : 0 «Динамо-Казань» Казань
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 5 «Енисей» Красноярск
«Зоркий» Красногорск 3 : 4 «Родина» Киров
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск

20 февраля 2016, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Енисей» Красноярск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Зоркий» Красногорск 6 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 5 «Родина» Киров
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 11 «Динамо» Москва

23 февраля 2016, Вторник

«Динамо» Москва 6 : 3 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 3 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Водник» Архангельск 6 : 7 «Зоркий» Красногорск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск

26 февраля 2016, Пятница

«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 0 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 0 : 12 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 7 : 0 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо» Москва 9 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Кузбасс» Кемерово 2 : 12 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 7 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск

29 февраля 2016, Понедельник

«Енисей» Красноярск 14 : 4 «Динамо» Москва
«Кузбасс» Кемерово 4 : 6 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 12 : 5 «Динамо-Казань» Казань
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 12 : 5 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 1 «Зоркий» Красногорск

3 марта 2016, Четверг

«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 2 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 10 : 2 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 9 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 3 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 16 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 7 «Старт» Нижний Новгород