Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2015-2016, III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1Саяны, Абакан322723190-7283
2Енисей-2, Красноярск322237201-9169
3Восток, Арсеньев3220111190-14861
4СКА-Нефтяник-2, Хабаровск3216313164-16551
5Сибсельмаш-2, Новосибирск3216115137-12849
6Кузбасс-2, Кемерово3214216135-17844
7Байкал-Энергия-2, Иркутск3213316107-14142
8Надежда, Биробиджан32602678-18018
9Урожай, Смидович32212960-1597

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

14 ноября 2015, Суббота

Сибсельмаш-2, Новосибирск 4 : 6 Енисей-2, Красноярск

15 ноября 2015, Воскресенье

Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 4 Енисей-2, Красноярск

17 ноября 2015, Вторник

Сибсельмаш-2, Новосибирск 1 : 4 Саяны, Абакан
Кузбасс-2, Кемерово 3 : 3 Енисей-2, Красноярск

18 ноября 2015, Среда

Кузбасс-2, Кемерово 8 : 7 Енисей-2, Красноярск
Сибсельмаш-2, Новосибирск 0 : 5 Саяны, Абакан

21 ноября 2015, Суббота

Енисей-2, Красноярск 6 : 3 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Кузбасс-2, Кемерово 3 : 3 Саяны, Абакан

22 ноября 2015, Воскресенье

Енисей-2, Красноярск 7 : 0 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Кузбасс-2, Кемерово 5 : 9 Саяны, Абакан

24 ноября 2015, Вторник

Саяны, Абакан 4 : 2 Байкал-Энергия-2, Иркутск

25 ноября 2015, Среда

Саяны, Абакан 13 : 1 Байкал-Энергия-2, Иркутск

28 ноября 2015, Суббота

Кузбасс-2, Кемерово 5 : 6 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Саяны, Абакан 9 : 1 Надежда, Биробиджан

29 ноября 2015, Воскресенье

Кузбасс-2, Кемерово 8 : 7 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Саяны, Абакан 12 : 5 Надежда, Биробиджан

1 декабря 2015, Вторник

Енисей-2, Красноярск 7 : 3 Надежда, Биробиджан

2 декабря 2015, Среда

Енисей-2, Красноярск 13 : 1 Надежда, Биробиджан
Сибсельмаш-2, Новосибирск 9 : 2 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Кузбасс-2, Кемерово 9 : 6 Восток, Арсеньев

3 декабря 2015, Четверг

Сибсельмаш-2, Новосибирск 7 : 3 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Кузбасс-2, Кемерово 8 : 4 Восток, Арсеньев

5 декабря 2015, Суббота

Сибсельмаш-2, Новосибирск 8 : 0 Восток, Арсеньев
Кузбасс-2, Кемерово 5 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Надежда, Биробиджан 0 : 1 Байкал-Энергия-2, Иркутск

6 декабря 2015, Воскресенье

Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 2 Восток, Арсеньев
Кузбасс-2, Кемерово 5 : 6 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Надежда, Биробиджан 4 : 3 Байкал-Энергия-2, Иркутск

9 декабря 2015, Среда

Енисей-2, Красноярск 8 : 1 Саяны, Абакан
Урожай, Смидович 2 : 6 Байкал-Энергия-2, Иркутск

10 декабря 2015, Четверг

Енисей-2, Красноярск 5 : 1 Саяны, Абакан
Урожай, Смидович 3 : 4 Байкал-Энергия-2, Иркутск

12 декабря 2015, Суббота

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 8 : 3 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Надежда, Биробиджан 4 : 2 Кузбасс-2, Кемерово
Урожай, Смидович 2 : 8 Сибсельмаш-2, Новосибирск

13 декабря 2015, Воскресенье

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 6 : 4 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Надежда, Биробиджан 6 : 3 Кузбасс-2, Кемерово
Урожай, Смидович 1 : 5 Сибсельмаш-2, Новосибирск

15 декабря 2015, Вторник

Надежда, Биробиджан 2 : 5 Сибсельмаш-2, Новосибирск

16 декабря 2015, Среда

Надежда, Биробиджан 3 : 6 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Восток, Арсеньев 4 : 1 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Урожай, Смидович 4 : 5 Кузбасс-2, Кемерово

17 декабря 2015, Четверг

Восток, Арсеньев 11 : 5 Байкал-Энергия-2, Иркутск
Урожай, Смидович 2 : 6 Кузбасс-2, Кемерово

19 декабря 2015, Суббота

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 4 : 3 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Саяны, Абакан 5 : 1 Енисей-2, Красноярск

20 декабря 2015, Воскресенье

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 6 : 4 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Восток, Арсеньев 8 : 2 Кузбасс-2, Кемерово
Саяны, Абакан 2 : 1 Енисей-2, Красноярск

21 декабря 2015, Понедельник

Восток, Арсеньев 10 : 3 Кузбасс-2, Кемерово

23 декабря 2015, Среда

Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 2 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 8 : 2 Сибсельмаш-2, Новосибирск

24 декабря 2015, Четверг

Байкал-Энергия-2, Иркутск 2 : 2 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 8 : 4 Сибсельмаш-2, Новосибирск
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 4 : 3 Кузбасс-2, Кемерово

25 декабря 2015, Пятница

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 7 : 2 Кузбасс-2, Кемерово

27 декабря 2015, Воскресенье

Байкал-Энергия-2, Иркутск 0 : 3 Саяны, Абакан
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 6 : 2 Надежда, Биробиджан
Восток, Арсеньев 3 : 1 Урожай, Смидович

28 декабря 2015, Понедельник

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 9 : 4 Надежда, Биробиджан
Восток, Арсеньев 8 : 0 Урожай, Смидович
Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 2 Кузбасс-2, Кемерово
Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 6 Саяны, Абакан

29 декабря 2015, Вторник

Сибсельмаш-2, Новосибирск 8 : 3 Кузбасс-2, Кемерово

4 января 2016, Понедельник

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 9 : 4 Урожай, Смидович

5 января 2016, Вторник

Надежда, Биробиджан 1 : 10 Восток, Арсеньев
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 11 : 4 Урожай, Смидович

6 января 2016, Среда

Надежда, Биробиджан 4 : 7 Восток, Арсеньев

8 января 2016, Пятница

Урожай, Смидович 4 : 6 Восток, Арсеньев

9 января 2016, Суббота

Урожай, Смидович 3 : 11 Восток, Арсеньев

12 января 2016, Вторник

Восток, Арсеньев 9 : 4 Надежда, Биробиджан

13 января 2016, Среда

Восток, Арсеньев 8 : 3 Надежда, Биробиджан

16 января 2016, Суббота

Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 3 Байкал-Энергия-2, Иркутск
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 4 : 6 Саяны, Абакан
Восток, Арсеньев 5 : 4 Енисей-2, Красноярск
Урожай, Смидович 5 : 4 Надежда, Биробиджан

17 января 2016, Воскресенье

Сибсельмаш-2, Новосибирск 6 : 2 Байкал-Энергия-2, Иркутск
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 5 : 1 Саяны, Абакан
Восток, Арсеньев 5 : 4 Енисей-2, Красноярск
Урожай, Смидович 2 : 3 Надежда, Биробиджан

19 января 2016, Вторник

Кузбасс-2, Кемерово 5 : 3 Байкал-Энергия-2, Иркутск

20 января 2016, Среда

Кузбасс-2, Кемерово 8 : 4 Байкал-Энергия-2, Иркутск
СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 5 : 5 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 3 : 4 Саяны, Абакан

21 января 2016, Четверг

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 7 : 3 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 1 : 3 Саяны, Абакан

23 января 2016, Суббота

Надежда, Биробиджан 3 : 4 Енисей-2, Красноярск

24 января 2016, Воскресенье

Надежда, Биробиджан 3 : 6 Енисей-2, Красноярск
Урожай, Смидович 1 : 4 Саяны, Абакан

25 января 2016, Понедельник

Урожай, Смидович 4 : 4 Саяны, Абакан

27 января 2016, Среда

Урожай, Смидович 1 : 8 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 9 : 6 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Надежда, Биробиджан 2 : 5 Саяны, Абакан

28 января 2016, Четверг

Урожай, Смидович 1 : 5 Енисей-2, Красноярск
Восток, Арсеньев 7 : 5 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Надежда, Биробиджан 0 : 14 Саяны, Абакан

31 января 2016, Воскресенье

Кузбасс-2, Кемерово 3 : 0 Надежда, Биробиджан

1 февраля 2016, Понедельник

Кузбасс-2, Кемерово 3 : 0 Надежда, Биробиджан

2 февраля 2016, Вторник

Байкал-Энергия-2, Иркутск 4 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

3 февраля 2016, Среда

Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 0 Надежда, Биробиджан
Кузбасс-2, Кемерово 3 : 0 Урожай, Смидович
Байкал-Энергия-2, Иркутск 5 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

4 февраля 2016, Четверг

Кузбасс-2, Кемерово 3 : 0 Урожай, Смидович
Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 0 Надежда, Биробиджан

6 февраля 2016, Суббота

Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 0 Урожай, Смидович
Енисей-2, Красноярск 10 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

7 февраля 2016, Воскресенье

Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 0 Надежда, Биробиджан
Сибсельмаш-2, Новосибирск 3 : 0 Урожай, Смидович
Енисей-2, Красноярск 7 : 1 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

8 февраля 2016, Понедельник

Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 0 Надежда, Биробиджан

9 февраля 2016, Вторник

Саяны, Абакан 13 : 1 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

10 февраля 2016, Среда

Енисей-2, Красноярск 3 : 0 Урожай, Смидович
Саяны, Абакан 4 : 2 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск

11 февраля 2016, Четверг

Енисей-2, Красноярск 3 : 0 Урожай, Смидович

13 февраля 2016, Суббота

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 4 : 8 Восток, Арсеньев
Саяны, Абакан 3 : 0 Урожай, Смидович

14 февраля 2016, Воскресенье

СКА-Нефтяник-2, Хабаровск 9 : 9 Восток, Арсеньев
Саяны, Абакан 3 : 0 Урожай, Смидович

17 февраля 2016, Среда

Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 0 Урожай, Смидович
Саяны, Абакан 8 : 2 Восток, Арсеньев

18 февраля 2016, Четверг

Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 0 Урожай, Смидович
Саяны, Абакан 7 : 4 Восток, Арсеньев

20 февраля 2016, Суббота

Байкал-Энергия-2, Иркутск 6 : 5 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Енисей-2, Красноярск 9 : 2 Восток, Арсеньев
Надежда, Биробиджан 2 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Саяны, Абакан 11 : 2 Кузбасс-2, Кемерово

21 февраля 2016, Воскресенье

Байкал-Энергия-2, Иркутск 5 : 4 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Енисей-2, Красноярск 9 : 2 Восток, Арсеньев
Надежда, Биробиджан 3 : 6 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Саяны, Абакан 6 : 1 Кузбасс-2, Кемерово

23 февраля 2016, Вторник

Урожай, Смидович 7 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Енисей-2, Красноярск 12 : 1 Кузбасс-2, Кемерово

24 февраля 2016, Среда

Урожай, Смидович 3 : 4 СКА-Нефтяник-2, Хабаровск
Енисей-2, Красноярск 20 : 5 Кузбасс-2, Кемерово
Байкал-Энергия-2, Иркутск 3 : 4 Восток, Арсеньев
Саяны, Абакан 8 : 2 Сибсельмаш-2, Новосибирск

25 февраля 2016, Четверг

Байкал-Энергия-2, Иркутск 8 : 6 Восток, Арсеньев
Саяны, Абакан 9 : 2 Сибсельмаш-2, Новосибирск

27 февраля 2016, Суббота

Надежда, Биробиджан 5 : 2 Урожай, Смидович
Енисей-2, Красноярск 12 : 6 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Байкал-Энергия-2, Иркутск 7 : 4 Кузбасс-2, Кемерово

28 февраля 2016, Воскресенье

Надежда, Биробиджан 6 : 4 Урожай, Смидович
Енисей-2, Красноярск 5 : 1 Сибсельмаш-2, Новосибирск
Байкал-Энергия-2, Иркутск 4 : 7 Кузбасс-2, Кемерово