Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2016-2017 гг., I этап, группа "Восток"

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«СКА-Нефтяник» Хабаровск201811170-7055
2«Енисей» Красноярск201307103-7139
3«Байкал-Энергия» Иркутск20101996-10831
4«Уральский Трубник» Первоуральск20721176-9523
5«Кузбасс» Кемерово205312100-12718
6«Сибсельмаш» Новосибирск20311678-15210

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

7 ноября 2016, Понедельник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 4 «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Кузбасс» Кемерово

8 ноября 2016, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 0 «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск 12 : 4 «Кузбасс» Кемерово

11 ноября 2016, Пятница

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Енисей» Красноярск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск

12 ноября 2016, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 10 «Енисей» Красноярск

16 ноября 2016, Среда

«Енисей» Красноярск 12 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

17 ноября 2016, Четверг

«Енисей» Красноярск 7 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 3 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск

20 ноября 2016, Воскресенье

«Кузбасс» Кемерово 12 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 5 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

21 ноября 2016, Понедельник

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 5 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 8 : 9 «Сибсельмаш» Новосибирск

25 ноября 2016, Пятница

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

26 ноября 2016, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 13 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 1 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

29 ноября 2016, Вторник

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 11 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский Трубник» Первоуральск 0 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 5 «Енисей» Красноярск

30 ноября 2016, Среда

«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский Трубник» Первоуральск 0 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 3 «Енисей» Красноярск

15 декабря 2016, Четверг

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 8 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 17 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

16 декабря 2016, Пятница

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 7 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Енисей» Красноярск 4 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

19 декабря 2016, Понедельник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

20 декабря 2016, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск

24 декабря 2016, Суббота

«Енисей» Красноярск 1 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск

25 декабря 2016, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 8 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 11 «Байкал-Энергия» Иркутск

28 декабря 2016, Среда

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 7 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

29 декабря 2016, Четверг

«Енисей» Красноярск 3 : 0 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 11 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск

5 января 2017, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 3 «Енисей» Красноярск

6 января 2017, Пятница

«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 4 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 0 «Байкал-Энергия» Иркутск

9 января 2017, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 5 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 7 «Кузбасс» Кемерово

10 января 2017, Вторник

«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 6 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 3 «Кузбасс» Кемерово