Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги сезона 2016-2017 гг, III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан282611201-5779
2«Енисей 2» Красноярск282125225-8165
3«Восток» Арсеньев2816111156-13649
4«Кузбасс 2» Кемерово2811512136-15238
5«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск2810216119-18132
6«Байкал-Энергия 2» Иркутск287318100-19824
7«Сибсельмаш 2» Новосибирск286220106-14720
8286220105-19620

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

22 ноября 2016, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 4 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 3 «Енисей 2» Красноярск

23 ноября 2016, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 7 «Саяны» Абакан

26 ноября 2016, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 3 «Саяны» Абакан

27 ноября 2016, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 6 «Саяны» Абакан

1 декабря 2016, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 11 : 0
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 7 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

2 декабря 2016, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 11 : 1
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 3 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

5 декабря 2016, Понедельник

«Енисей 2» Красноярск 13 : 2 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 4
«Саяны» Абакан 8 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

6 декабря 2016, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 8 : 1 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 9 : 2
«Саяны» Абакан 9 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

9 декабря 2016, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 1
«Саяны» Абакан 6 : 1 «Восток» Арсеньев

10 декабря 2016, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 9 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 1
«Саяны» Абакан 11 : 1 «Восток» Арсеньев

13 декабря 2016, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 6 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 5 : 1
«Енисей 2» Красноярск 13 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

14 декабря 2016, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 3 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 11 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 7 : 3

17 декабря 2016, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 5 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 2
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

18 декабря 2016, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 7 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 4
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

22 декабря 2016, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 9 «Саяны» Абакан

23 декабря 2016, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 8 «Саяны» Абакан

24 декабря 2016, Суббота

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 10 : 5

25 декабря 2016, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 5

26 декабря 2016, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск

27 декабря 2016, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 10 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 2 : 1 «Енисей 2» Красноярск

28 декабря 2016, Среда

«Восток» Арсеньев 9 : 6

29 декабря 2016, Четверг

«Восток» Арсеньев 12 : 3

5 января 2017, Четверг

8 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

6 января 2017, Пятница

1 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

9 января 2017, Понедельник

«Восток» Арсеньев 7 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

10 января 2017, Вторник

«Восток» Арсеньев 4 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

13 января 2017, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 9 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 6 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

14 января 2017, Суббота

«Енисей 2» Красноярск 9 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 5 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

15 января 2017, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 9 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

17 января 2017, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 5 : 0 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 2 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

18 января 2017, Среда

«Енисей 2» Красноярск 6 : 0 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 8 «Восток» Арсеньев
8 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 10 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

19 января 2017, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 3 «Восток» Арсеньев
7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

22 января 2017, Воскресенье

5 : 5 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 2 : 4 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

23 января 2017, Понедельник

1 : 5 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 5 : 5 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 10 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

30 января 2017, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

31 января 2017, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

4 февраля 2017, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 11 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 10 : 4 «Енисей 2» Красноярск
8 : 7 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

5 февраля 2017, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 10 «Енисей 2» Красноярск
3 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

8 февраля 2017, Среда

«Восток» Арсеньев 5 : 11 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 12 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

9 февраля 2017, Четверг

«Восток» Арсеньев 5 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 9 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

12 февраля 2017, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 11 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
4 : 9 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

13 февраля 2017, Понедельник

«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
1 : 11 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово

16 февраля 2017, Четверг

10 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 12 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 1 : 4 «Саяны» Абакан

17 февраля 2017, Пятница

3 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 17 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 3 : 5 «Саяны» Абакан

20 февраля 2017, Понедельник

«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
4 : 11 «Саяны» Абакан

21 февраля 2017, Вторник

«Восток» Арсеньев 16 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 6 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
4 : 12 «Саяны» Абакан

23 февраля 2017, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 0 : 15 «Саяны» Абакан

24 февраля 2017, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 11 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 7 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 1 : 11 «Саяны» Абакан

25 февраля 2017, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 12 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск