Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2017-2018 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск262303214-5669
2«СКА-Нефтяник» Хабаровск262213164-6867
3«Байкал-Энергия» Иркутск261637128-9451
4«Кузбасс» Кемерово2615110153-12146
5«Сибсельмаш» Новосибирск2615110147-13846
6«Динамо» Москва261439126-10145
7«Волга» Ульяновск2615011108-10845
8«Уральский Трубник» Первоуральск2614111112-10443
9«Водник» Архангельск2611213106-10635
10«Старт» Нижний Новгород26941394-10831
11«Зоркий» Красногорск26741587-11725
12«Динамо-Казань» Казань26521962-14417
13«Строитель» Сыктывкар26322177-16911
14«Родина» Киров26102542-1863

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

2 ноября 2017, Четверг

«Родина» Киров 1 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск

4 ноября 2017, Суббота

«Строитель» Сыктывкар 4 : 8 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 1 : 5 «Енисей» Красноярск
«Динамо» Москва 4 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 4 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Волга» Ульяновск 7 : 0 «Зоркий» Красногорск

5 ноября 2017, Воскресенье

«Старт» Нижний Новгород 4 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 2 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

7 ноября 2017, Вторник

«Динамо» Москва 7 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 3 : 2 «Водник» Архангельск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

11 ноября 2017, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 11 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 4 : 2 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 6 : 0 «Строитель» Сыктывкар
«Родина» Киров 3 : 4 «Старт» Нижний Новгород

14 ноября 2017, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Динамо» Москва 8 : 5 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово 2 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 11 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 1 «Зоркий» Красногорск

18 ноября 2017, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 5 : 3 «Енисей» Красноярск
«Зоркий» Красногорск 2 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 6 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 1 : 3 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 1 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 2 : 7 «Кузбасс» Кемерово

21 ноября 2017, Вторник

«Динамо-Казань» Казань 0 : 11 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 3 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 9 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 1 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 6 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Водник» Архангельск 0 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

25 ноября 2017, Суббота

«Енисей» Красноярск 5 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 1 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 0 : 4 «Волга» Ульяновск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 1 «Динамо-Казань» Казань

26 ноября 2017, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 3 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Строитель» Сыктывкар

28 ноября 2017, Вторник

«Динамо-Казань» Казань 2 : 1 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 5 : 0 «Зоркий» Красногорск
«Енисей» Красноярск 7 : 1 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 9 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 5 : 2 «Старт» Нижний Новгород

29 ноября 2017, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 0 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 4 «Динамо» Москва

5 декабря 2017, Вторник

«Динамо-Казань» Казань 2 : 2 «Зоркий» Красногорск

13 декабря 2017, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 7 : 4 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 2 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 2 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 6 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 6 «Енисей» Красноярск
«Динамо-Казань» Казань 6 : 1 «Строитель» Сыктывкар

16 декабря 2017, Суббота

«Волга» Ульяновск 5 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород 7 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 0 : 4 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 7 : 8 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Водник» Архангельск 2 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 0 : 11 «Енисей» Красноярск

19 декабря 2017, Вторник

«Динамо» Москва 6 : 2 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 6 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 4 : 1 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 1 «Волга» Ульяновск
«Строитель» Сыктывкар 2 : 9 «Старт» Нижний Новгород

22 декабря 2017, Пятница

«Кузбасс» Кемерово 4 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 6 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 11 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский Трубник» Первоуральск 9 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Родина» Киров 2 : 5 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 5 : 2 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 1 «Строитель» Сыктывкар

25 декабря 2017, Понедельник

«Кузбасс» Кемерово 8 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 4 : 1 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 1 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 1 «Водник» Архангельск

26 декабря 2017, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 10 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

28 декабря 2017, Четверг

«Кузбасс» Кемерово 5 : 5 «Динамо» Москва
«Енисей» Красноярск 15 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Волга» Ульяновск 5 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Зоркий» Красногорск 3 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск 7 : 0 «Родина» Киров

29 декабря 2017, Пятница

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск

5 января 2018, Пятница

«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 1 : 9 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 3 : 7 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Строитель» Сыктывкар 5 : 9 «Кузбасс» Кемерово

8 января 2018, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 5 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Зоркий» Красногорск 6 : 2 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 3 : 4 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 0 : 10 «Енисей» Красноярск
«Динамо» Москва 10 : 5 «Кузбасс» Кемерово

11 января 2018, Четверг

«Байкал-Энергия» Иркутск 1 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 2 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 14 : 0 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 4 : 3 «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар 2 : 2 «Динамо-Казань» Казань

14 января 2018, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 8 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 11 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 11 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Строитель» Сыктывкар 1 : 7 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 0 «Водник» Архангельск

18 января 2018, Четверг

«Родина» Киров 3 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 8 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 4 «Динамо» Москва

21 января 2018, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 3 «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 7 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 3 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 5 : 0 «Зоркий» Красногорск
«Строитель» Сыктывкар 7 : 4 «Родина» Киров

3 февраля 2018, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 16 : 2 «Родина» Киров

8 февраля 2018, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 2 «Зоркий» Красногорск
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 0 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 9 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Енисей» Красноярск 11 : 3 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 2 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

11 февраля 2018, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 2 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Зоркий» Красногорск
«Енисей» Красноярск 10 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Кузбасс» Кемерово 7 : 3 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 7 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Родина» Киров 3 : 14 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

14 февраля 2018, Среда

«Кузбасс» Кемерово 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 9 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 3 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Зоркий» Красногорск 4 : 1 «Строитель» Сыктывкар
«Водник» Архангельск 1 : 6 «Динамо» Москва
«Старт» Нижний Новгород 4 : 1 «Родина» Киров

17 февраля 2018, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 12 «Енисей» Красноярск
«Динамо» Москва 6 : 6 «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 9 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Строитель» Сыктывкар 6 : 9 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 3 «Кузбасс» Кемерово

20 февраля 2018, Вторник

«Сибсельмаш» Новосибирск 11 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 9 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 0 : 2 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 7 : 3 «Волга» Ульяновск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 3 «Водник» Архангельск

21 февраля 2018, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 15 : 0 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 2 «Старт» Нижний Новгород

23 февраля 2018, Пятница

«Водник» Архангельск 13 : 0 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 11 : 3 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 6 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 3 «Строитель» Сыктывкар

24 февраля 2018, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 0 «Родина» Киров

27 февраля 2018, Вторник

«Динамо» Москва 3 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Волга» Ульяновск 9 : 1 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 1 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Зоркий» Красногорск 5 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Водник» Архангельск 4 : 7 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск

1 марта 2018, Четверг

«Динамо» Москва 2 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск

2 марта 2018, Пятница

«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Зоркий» Красногорск 2 : 7 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 10 : 7 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 4 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 0 : 2 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 5 : 2 «Динамо-Казань» Казань