Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2017-2018 гг., III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан242211163-4567
2«Восток» Арсеньев241437127-7845
3«Енисей 2» Красноярск2413011128-9739
4«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск241011397-13731
5«Сибсельмаш 2» Новосибирск24811564-9625
6«Кузбасс 2» Кемерово24801682-14524
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск24521782-14517

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

15 ноября 2017, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

16 ноября 2017, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

19 ноября 2017, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

20 ноября 2017, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 3 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

23 ноября 2017, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 0 : 4 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 3 «Енисей 2» Красноярск

24 ноября 2017, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 0 : 6 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 2 «Енисей 2» Красноярск

27 ноября 2017, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 5 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 7 «Саяны» Абакан

28 ноября 2017, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 5 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 6 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 6 «Енисей 2» Красноярск

9 декабря 2017, Суббота

«Саяны» Абакан 8 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 6 «Восток» Арсеньев

10 декабря 2017, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 3 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

13 декабря 2017, Среда

«Енисей 2» Красноярск 7 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 4 : 1 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2017, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 2 : 2 «Восток» Арсеньев

17 декабря 2017, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 6 : 3 «Восток» Арсеньев

18 декабря 2017, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 8 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 3 : 4 «Восток» Арсеньев

23 декабря 2017, Суббота

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 6 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 8 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

24 декабря 2017, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 9 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 10 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

27 декабря 2017, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 9 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 11 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

28 декабря 2017, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 1 : 0 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 11 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

6 января 2018, Суббота

«Восток» Арсеньев 11 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 10 «Саяны» Абакан

7 января 2018, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 4 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 10 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

13 января 2018, Суббота

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 11 : 0 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 11 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово

14 января 2018, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 8 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

17 января 2018, Среда

«Восток» Арсеньев 6 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 7 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 12 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

18 января 2018, Четверг

«Восток» Арсеньев 10 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 12 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово

6 февраля 2018, Вторник

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 5 : 1 «Енисей 2» Красноярск

7 февраля 2018, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 5 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 4 : 1 «Енисей 2» Красноярск

10 февраля 2018, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 3 : 2 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 10 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

11 февраля 2018, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 6 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

17 февраля 2018, Суббота

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 3 : 1 «Саяны» Абакан

18 февраля 2018, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 9 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 3 : 5 «Саяны» Абакан

21 февраля 2018, Среда

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 1 : 7 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 7 : 3 «Енисей 2» Красноярск

22 февраля 2018, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 10 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 1 : 8 «Саяны» Абакан

26 февраля 2018, Понедельник

«Енисей 2» Красноярск 5 : 8 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

27 февраля 2018, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 3 : 8 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 10 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово