Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Первенство Республики Хакасия.Cезон 2017-2018 г.г

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Химик -2002» Усть-Абакан161420165-3444
2«Тасхыл» Аскиз16120487-6536
3«Полярник» Абакан161123123-4835
4«Авангард» Абакан161123126-6535
5«ДЮСШ-2003» Абакан1661967-7519
6«Подсинее-2» Подсинее1652969-10317
7«Шахтёр» Черногорск1652974-10017
8«Аршаново» Аршаново16211367-1407
9«Саяны-Промтранс» Черногорск16001632-1800

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

10 декабря 2017, Воскресенье

«Тасхыл» Аскиз 5 : 2 «Шахтёр» Черногорск

11 декабря 2017, Понедельник

«ДЮСШ-2003» Абакан 1 : 10 «Полярник» Абакан

16 декабря 2017, Суббота

«Тасхыл» Аскиз 10 : 2 «Саяны-Промтранс» Черногорск

17 декабря 2017, Воскресенье

«Шахтёр» Черногорск 15 : 4 «Саяны-Промтранс» Черногорск

20 декабря 2017, Среда

«ДЮСШ-2003» Абакан 2 : 2 «Авангард» Абакан

24 декабря 2017, Воскресенье

«Химик -2002» Усть-Абакан 8 : 4 «Тасхыл» Аскиз
«Химик -2002» Усть-Абакан 8 : 1 «ДЮСШ-2003» Абакан

6 января 2018, Суббота

«Авангард» Абакан 13 : 6 «Подсинее-2» Подсинее

7 января 2018, Воскресенье

«Подсинее-2» Подсинее 6 : 6 «Аршаново» Аршаново

16 января 2018, Вторник

«Тасхыл» Аскиз 12 : 7 «Аршаново» Аршаново
«Шахтёр» Черногорск 4 : 4 «Полярник» Абакан
«Химик -2002» Усть-Абакан 17 : 2 «Саяны-Промтранс» Черногорск
«Полярник» Абакан 13 : 2 «Аршаново» Аршаново
«Аршаново» Аршаново 1 : 12 «Авангард» Абакан
«Авангард» Абакан 7 : 4 «Аршаново» Аршаново
«Саяны-Промтранс» Черногорск 0 : 19 «Полярник» Абакан
«Саяны-Промтранс» Черногорск 2 : 8 «Шахтёр» Черногорск
«ДЮСШ-2003» Абакан 2 : 4 «Тасхыл» Аскиз
«Подсинее-2» Подсинее 5 : 1 «Саяны-Промтранс» Черногорск

18 января 2018, Четверг

«Авангард» Абакан 17 : 0 «Саяны-Промтранс» Черногорск
«Подсинее-2» Подсинее 5 : 8 «Полярник» Абакан

20 января 2018, Суббота

«Авангард» Абакан 3 : 5 «Полярник» Абакан
«ДЮСШ-2003» Абакан 3 : 1 «Подсинее-2» Подсинее

22 января 2018, Понедельник

«Аршаново» Аршаново 4 : 9 «ДЮСШ-2003» Абакан
«Авангард» Абакан 6 : 5 «ДЮСШ-2003» Абакан

30 января 2018, Вторник

«Саяны-Промтранс» Черногорск 6 : 7 «Подсинее-2» Подсинее

1 февраля 2018, Четверг

«Полярник» Абакан 11 : 4 «Подсинее-2» Подсинее

2 февраля 2018, Пятница

«ДЮСШ-2003» Абакан 6 : 2 «Шахтёр» Черногорск

3 февраля 2018, Суббота

«Тасхыл» Аскиз 6 : 4 «Полярник» Абакан
«Тасхыл» Аскиз 6 : 4 «Авангард» Абакан

4 февраля 2018, Воскресенье

«Авангард» Абакан 9 : 4 «Шахтёр» Черногорск
«Аршаново» Аршаново 7 : 9 «Шахтёр» Черногорск
«Химик -2002» Усть-Абакан 12 : 3 «Аршаново» Аршаново
«Химик -2002» Усть-Абакан 2 : 2 «Полярник» Абакан

5 февраля 2018, Понедельник

«ДЮСШ-2003» Абакан 11 : 1 «Саяны-Промтранс» Черногорск
«Химик -2002» Усть-Абакан 9 : 4 «Шахтёр» Черногорск

6 февраля 2018, Вторник

«Подсинее-2» Подсинее 1 : 8 «Авангард» Абакан

12 февраля 2018, Понедельник

«Саяны-Промтранс» Черногорск 0 : 18 «Химик -2002» Усть-Абакан
«Полярник» Абакан 5 : 0 «Саяны-Промтранс» Черногорск
«Аршаново» Аршаново 5 : 0 «Саяны-Промтранс» Черногорск
«Полярник» Абакан 2 : 7 «Химик -2002» Усть-Абакан
«Саяны-Промтранс» Черногорск 4 : 17 «Авангард» Абакан
«Шахтёр» Черногорск 2 : 18 «Химик -2002» Усть-Абакан

14 февраля 2018, Среда

«Подсинее-2» Подсинее 2 : 18 «Химик -2002» Усть-Абакан

17 февраля 2018, Суббота

«Саяны-Промтранс» Черногорск 3 : 6 «Аршаново» Аршаново
«Шахтёр» Черногорск 7 : 4 «Аршаново» Аршаново
«Тасхыл» Аскиз 1 : 9 «Химик -2002» Усть-Абакан

18 февраля 2018, Воскресенье

«Аршаново» Аршаново 3 : 13 «Химик -2002» Усть-Абакан
«Саяны-Промтранс» Черногорск 6 : 9 «Тасхыл» Аскиз
«Аршаново» Аршаново 1 : 3 «Тасхыл» Аскиз

19 февраля 2018, Понедельник

«Химик -2002» Усть-Абакан 2 : 1 «Подсинее-2» Подсинее
«Аршаново» Аршаново 1 : 12 «Полярник» Абакан

24 февраля 2018, Суббота

«Авангард» Абакан 5 : 0 «Тасхыл» Аскиз

25 февраля 2018, Воскресенье

«Химик -2002» Усть-Абакан 14 : 3 «Авангард» Абакан

26 февраля 2018, Понедельник

«Полярник» Абакан 10 : 2 «Шахтёр» Черногорск

4 марта 2018, Воскресенье

«Авангард» Абакан 7 : 6 «Полярник» Абакан

19 марта 2018, Понедельник

«ДЮСШ-2003» Абакан 0 : 6 «Химик -2002» Усть-Абакан
«Авангард» Абакан 4 : 4 «Химик -2002» Усть-Абакан
«ДЮСШ-2003» Абакан 12 : 6 «Аршаново» Аршаново
«Шахтёр» Черногорск 8 : 2 «ДЮСШ-2003» Абакан
«Шахтёр» Черногорск 3 : 9 «Авангард» Абакан
«Подсинее-2» Подсинее 5 : 0 «ДЮСШ-2003» Абакан
«Аршаново» Аршаново 7 : 10 «Подсинее-2» Подсинее
«Шахтёр» Черногорск 1 : 1 «Подсинее-2» Подсинее
«Подсинее-2» Подсинее 7 : 2 «Шахтёр» Черногорск
«Тасхыл» Аскиз 5 : 0 «ДЮСШ-2003» Абакан
«Шахтёр» Черногорск 1 : 3 «Тасхыл» Аскиз
«Подсинее-2» Подсинее 7 : 12 «Тасхыл» Аскиз
«Тасхыл» Аскиз 5 : 1 «Подсинее-2» Подсинее
«Полярник» Абакан 6 : 2 «ДЮСШ-2003» Абакан
«Полярник» Абакан 6 : 2 «Тасхыл» Аскиз
«Саяны-Промтранс» Черногорск 1 : 11 «ДЮСШ-2003» Абакан