Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019 гг., III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан241716139-6352
2«Восток» Арсеньев241301199-10339
3«Сибсельмаш 2» Новосибирск241221088-9738
4«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск241221095-10338
5«Енисей 2» Красноярск2411112106-9934
6«Кузбасс 2» Кемерово241001499-10730
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск24521794-14817

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

23 ноября 2018, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 4 «Енисей 2» Красноярск

24 ноября 2018, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 4 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 1 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 1 «Саяны» Абакан

27 ноября 2018, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 0 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 0 : 2 «Саяны» Абакан

28 ноября 2018, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 7 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 2 «Восток» Арсеньев

1 декабря 2018, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

2 декабря 2018, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 12 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

6 декабря 2018, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 2 «Енисей 2» Красноярск

7 декабря 2018, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск

9 декабря 2018, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 11 : 2 «Восток» Арсеньев

10 декабря 2018, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

11 декабря 2018, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 11 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2018, Пятница

«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 5 : 3 «Восток» Арсеньев

15 декабря 2018, Суббота

«Саяны» Абакан 12 : 0 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 2 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

17 декабря 2018, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 6 «Восток» Арсеньев

18 декабря 2018, Вторник

«Саяны» Абакан 9 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 4 «Восток» Арсеньев

19 декабря 2018, Среда

«Саяны» Абакан 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

22 декабря 2018, Суббота

«Восток» Арсеньев 2 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

23 декабря 2018, Воскресенье

«Саяны» Абакан 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 8 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

24 декабря 2018, Понедельник

«Саяны» Абакан 7 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

26 декабря 2018, Среда

«Восток» Арсеньев 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

27 декабря 2018, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 11 : 6 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

12 января 2019, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 4 «Саяны» Абакан

13 января 2019, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 5 «Саяны» Абакан

15 января 2019, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 6 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

16 января 2019, Среда

«Восток» Арсеньев 2 : 1 «Саяны» Абакан
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

17 января 2019, Четверг

«Восток» Арсеньев 5 : 2 «Саяны» Абакан

29 января 2019, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 5 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

30 января 2019, Среда

«Восток» Арсеньев 7 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово

5 февраля 2019, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 2 «Восток» Арсеньев

6 февраля 2019, Среда

«Енисей 2» Красноярск 7 : 4 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 3 «Восток» Арсеньев

7 февраля 2019, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 7 : 5 «Саяны» Абакан

9 февраля 2019, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 3 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

10 февраля 2019, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 4 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 2 «Восток» Арсеньев

11 февраля 2019, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 7 «Саяны» Абакан

16 февраля 2019, Суббота

«Саяны» Абакан 11 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 6 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

17 февраля 2019, Воскресенье

«Саяны» Абакан 8 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 10 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 0 «Енисей 2» Красноярск

20 февраля 2019, Среда

«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

21 февраля 2019, Четверг

«Саяны» Абакан 8 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск

22 февраля 2019, Пятница

«Саяны» Абакан 9 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово