Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2018-2019 гг., III группа

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан241716139-6352
2«Восток» Арсеньев241301199-10339
3«Сибсельмаш 2» Новосибирск241221088-9738
4«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск241221095-10338
5«Енисей 2» Красноярск2411112106-9934
6«Кузбасс 2» Кемерово241001499-10730
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск24521794-14817

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

24 ноября 2018, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 4 «Саяны» Абакан

25 ноября 2018, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 1 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 2 : 1 «Саяны» Абакан

28 ноября 2018, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 0 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 0 : 2 «Саяны» Абакан

29 ноября 2018, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 7 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 2 «Восток» Арсеньев

2 декабря 2018, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

3 декабря 2018, Понедельник

«Кузбасс 2» Кемерово 12 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

6 декабря 2018, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 2 «Енисей 2» Красноярск

7 декабря 2018, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 3 : 2 «Енисей 2» Красноярск

10 декабря 2018, Понедельник

«Енисей 2» Красноярск 11 : 2 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

11 декабря 2018, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 11 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2018, Пятница

«Кузбасс 2» Кемерово 1 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 5 : 3 «Восток» Арсеньев

15 декабря 2018, Суббота

«Саяны» Абакан 12 : 0 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 2 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

18 декабря 2018, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 6 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 9 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

19 декабря 2018, Среда

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 4 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

23 декабря 2018, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 2 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

24 декабря 2018, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 8 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 7 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

27 декабря 2018, Четверг

«Восток» Арсеньев 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 11 : 6 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

28 декабря 2018, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 9 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

12 января 2019, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 4 «Саяны» Абакан

13 января 2019, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 5 «Саяны» Абакан

16 января 2019, Среда

«Енисей 2» Красноярск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 6 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 2 : 1 «Саяны» Абакан

17 января 2019, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 5 : 2 «Саяны» Абакан

30 января 2019, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 5 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

31 января 2019, Четверг

«Восток» Арсеньев 7 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово

6 февраля 2019, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 2 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 7 : 4 «Саяны» Абакан

7 февраля 2019, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 3 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 7 : 5 «Саяны» Абакан

10 февраля 2019, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 3 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 0 : 4 «Саяны» Абакан

11 февраля 2019, Понедельник

«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 2 «Восток» Арсеньев
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 7 «Саяны» Абакан

16 февраля 2019, Суббота

«Саяны» Абакан 11 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

17 февраля 2019, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 6 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 8 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

18 февраля 2019, Понедельник

«Восток» Арсеньев 10 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 0 «Енисей 2» Красноярск

21 февраля 2019, Четверг

«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 8 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово

22 февраля 2019, Пятница

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Восток» Арсеньев 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Саяны» Абакан 9 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово