Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд Суперлиги сезона 2019-2020 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск181620153-5850
2«СКА-Нефтяник» Хабаровск171421143-6044
3«Водник» Архангельск17113392-4336
4«Динамо» Москва171124113-6535
5«Динамо-Казань» Казань1784568-7028
6«Байкал-Энергия» Иркутск1773784-7124
7«Кузбасс» Кемерово1672792-8923
8«Уральский Трубник» Первоуральск1872983-9423
9«Строитель» Сыктывкар18621063-10720
10«Старт» Нижний Новгород18611157-9219
11«Волга» Ульяновск1744971-10916
12«Сибсельмаш» Новосибирск16401246-11712
13«Родина» Киров17311355-9610
14«Мурман» Мурманск17121445-945

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

5 ноября 2019, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 1 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 0 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 0 : 1 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 5 : 1 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 0 : 1 «Строитель» Сыктывкар

8 ноября 2019, Пятница

«Динамо» Москва 11 : 4 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 6 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 10 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Мурман» Мурманск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 5 «Строитель» Сыктывкар

11 ноября 2019, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 2 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 7 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск 2 : 1 «Динамо» Москва

13 ноября 2019, Среда

«Динамо-Казань» Казань 3 : 2 «Мурман» Мурманск

14 ноября 2019, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 1 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 9 : 7 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 14 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 6 : 9 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 8 : 0 «Строитель» Сыктывкар

17 ноября 2019, Воскресенье

«Кузбасс» Кемерово 6 : 6 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 10 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 1 «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров 4 : 6 «Динамо-Казань» Казань

20 ноября 2019, Среда

«Кузбасс» Кемерово 8 : 3 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 10 «Водник» Архангельск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 2 : 1 «Мурман» Мурманск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо» Москва 5 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

23 ноября 2019, Суббота

«Енисей» Красноярск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

27 ноября 2019, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 16 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 4 «Родина» Киров
«Волга» Ульяновск 2 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 4 : 8 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 2 : 1 «Мурман» Мурманск

30 ноября 2019, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 17 : 0 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 0 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 4 : 4 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 5 : 8 «Енисей» Красноярск
«Мурман» Мурманск 4 : 4 «Волга» Ульяновск

4 декабря 2019, Среда

«Мурман» Мурманск 4 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 9 : 4 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 1 : 3 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 3 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 16 : 2 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск

7 декабря 2019, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 5 : 7 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 3 «Родина» Киров
«Мурман» Мурманск 6 : 6 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 3 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 6 : 5 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 10 : 6 «Строитель» Сыктывкар

11 декабря 2019, Среда

«Водник» Архангельск 1 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск 3 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 5 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 6 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 5 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо» Москва 6 : 4 «Кузбасс» Кемерово

14 декабря 2019, Суббота

«Строитель» Сыктывкар 3 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Водник» Архангельск 7 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 9 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров 4 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Мурман» Мурманск 2 : 7 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 7 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

25 декабря 2019, Среда

«Строитель» Сыктывкар 3 : 9 «Енисей» Красноярск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 3 «Мурман» Мурманск
«Динамо» Москва 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Кузбасс» Кемерово 9 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 5 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 3 : 3 «Волга» Ульяновск

28 декабря 2019, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 0 «Мурман» Мурманск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 3 «Динамо-Казань» Казань
«Строитель» Сыктывкар 1 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 3 : 9 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 4 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 3 : 3 «Енисей» Красноярск

8 января 2020, Среда

«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 4 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 9 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо-Казань» Казань 3 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Мурман» Мурманск 4 : 8 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 16 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 10 «Кузбасс» Кемерово

11 января 2020, Суббота

«Водник» Архангельск 4 : 1 «Родина» Киров
«Мурман» Мурманск 5 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 1 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 8 : 6 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо-Казань» Казань 6 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 7 : 1 «Динамо» Москва

15 января 2020, Среда

«Старт» Нижний Новгород 5 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 3 : 16 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 9 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 3 : 0 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо» Москва 12 : 3 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 2 : 5 «Динамо-Казань» Казань

18 января 2020, Суббота

«Динамо» Москва 10 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Волга» Ульяновск 7 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 2 «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров 8 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Водник» Архангельск 3 : 4 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск

21 января 2020, Вторник

«Волга» Ульяновск 9 : 4 «Родина» Киров

28 января 2020, Вторник

«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

29 января 2020, Среда

«Строитель» Сыктывкар 4 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 9 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Мурман» Мурманск - : - «Кузбасс» Кемерово
«Родина» Киров - : - «Динамо» Москва
«Динамо-Казань» Казань - : - «Сибсельмаш» Новосибирск