Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги сезона 2019-2020 гг.,группа III

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан241806158-7654
2«Енисей 2» Красноярск2414010129-9842
3«Восток» Арсеньев2414010132-12442
4«Кузбасс 2» Кемерово2413110129-10740
5«Сибсельмаш 2» Новосибирск24931299-11430
6«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск24701790-15521
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск246216104-16720

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

23 ноября 2019, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

24 ноября 2019, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

25 ноября 2019, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Восток» Арсеньев

26 ноября 2019, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 9 «Восток» Арсеньев

27 ноября 2019, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 7 «Саяны» Абакан

28 ноября 2019, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск

1 декабря 2019, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 7 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 8 «Саяны» Абакан

2 декабря 2019, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 5 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

5 декабря 2019, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 9 «Восток» Арсеньев

6 декабря 2019, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 12 : 10 «Восток» Арсеньев
«Енисей 2» Красноярск 5 : 6 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

9 декабря 2019, Понедельник

«Саяны» Абакан 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 7 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

10 декабря 2019, Вторник

«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 8 : 0 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

13 декабря 2019, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 4 : 0 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2019, Суббота

«Саяны» Абакан 7 : 3 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 7 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

24 декабря 2019, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 10 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 5 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово

25 декабря 2019, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 5 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово

28 декабря 2019, Суббота

«Восток» Арсеньев 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 6 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

29 декабря 2019, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 5 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 8 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

14 января 2020, Вторник

«Восток» Арсеньев 7 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 10 : 4 «Енисей 2» Красноярск

15 января 2020, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 6 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 3 : 4 «Енисей 2» Красноярск

26 января 2020, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 5 «Саяны» Абакан

27 января 2020, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 8 «Саяны» Абакан

30 января 2020, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 10 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 4 : 3 «Енисей 2» Красноярск

31 января 2020, Пятница

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 10 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 2 : 0 «Енисей 2» Красноярск

3 февраля 2020, Понедельник

«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 6 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово

4 февраля 2020, Вторник

«Восток» Арсеньев 6 : 3 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 4 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово

7 февраля 2020, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 9 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

8 февраля 2020, Суббота

«Восток» Арсеньев 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 1 : 7 «Енисей 2» Красноярск

10 февраля 2020, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 9 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 7 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово

11 февраля 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 1 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 6 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

15 февраля 2020, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 7 : 5 «Саяны» Абакан

16 февраля 2020, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 5 : 6 «Саяны» Абакан
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 7 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

20 февраля 2020, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 11 : 1 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

21 февраля 2020, Пятница

«Саяны» Абакан 15 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 3 «Восток» Арсеньев

24 февраля 2020, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 8 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 10 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

25 февраля 2020, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 9 : 7 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 8 : 3 «Восток» Арсеньев