Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России среди команд суперлиги сезона 2020-2021 гг., I этап

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Динамо» Москва151410103-4243
2«Енисей» Красноярск141301110-3939
3«СКА-Нефтяник» Хабаровск14103199-4833
4«Байкал-Энергия» Иркутск15103287-5633
5«Строитель» Сыктывкар1590667-5827
6«Водник» Архангельск1574462-5425
7«Кузбасс» Кемерово1472582-5923
8«Волга» Ульяновск15411050-8013
9«Родина» Киров15411045-8213
10«Уральский Трубник» Первоуральск15411051-8313
11«Ак Барс-Динамо» Казань1432949-8311
12«Сибсельмаш» Новосибирск15301254-1179
13«Мурман» Мурманск15301244-779
14«Старт» Нижний Новгород15221140-658

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

7 ноября 2020, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 5 «Мурман» Мурманск
«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 6 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 2 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 18 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 2 : 11 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Ак Барс-Динамо» Казань 6 : 4 «Родина» Киров

10 ноября 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 4 «Динамо» Москва
«Ак Барс-Динамо» Казань 1 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 2 «Мурман» Мурманск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 19 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 2 : 2 «Родина» Киров

14 ноября 2020, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 12 : 4 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово 6 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 7 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Волга» Ульяновск 3 : 9 «Динамо» Москва
«Енисей» Красноярск 6 : 0 «Водник» Архангельск
«Ак Барс-Динамо» Казань 2 : 4 «Мурман» Мурманск

17 ноября 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 1 «Родина» Киров
«Ак Барс-Динамо» Казань 5 : 11 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово 5 : 5 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 5 : 1 «Мурман» Мурманск

21 ноября 2020, Суббота

«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 4 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск 2 : 8 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 2 : 6 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 7 : 1 «Кузбасс» Кемерово

24 ноября 2020, Вторник

«Динамо» Москва 7 : 3 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 2 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 4 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Мурман» Мурманск 4 : 2 «Кузбасс» Кемерово

28 ноября 2020, Суббота

«Кузбасс» Кемерово 3 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 6 : 7 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 6 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 4 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Ак Барс-Динамо» Казань 5 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Строитель» Сыктывкар 6 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск

1 декабря 2020, Вторник

«Строитель» Сыктывкар 8 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 8 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Мурман» Мурманск 1 : 5 «Динамо» Москва
«Волга» Ульяновск 6 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 4 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Ак Барс-Динамо» Казань 1 : 4 «Водник» Архангельск

5 декабря 2020, Суббота

«Динамо» Москва 7 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск

8 декабря 2020, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 2 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 12 : 3 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Водник» Архангельск 3 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород 3 : 2 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 3 : 5 «Енисей» Красноярск
«Мурман» Мурманск 3 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо» Москва 9 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск

11 декабря 2020, Пятница

«Мурман» Мурманск 3 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 1 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Водник» Архангельск 10 : 2 «Родина» Киров
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 3 «Волга» Ульяновск

15 декабря 2020, Вторник

«Динамо» Москва 7 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 3 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 2 : 7 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 5 : 3 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 9 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 11 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

18 декабря 2020, Пятница

«Мурман» Мурманск 1 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Ак Барс-Динамо» Казань 3 : 2 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 1 : 6 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 10 «Кузбасс» Кемерово
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск

20 декабря 2020, Воскресенье

«Динамо» Москва 5 : 1 «Водник» Архангельск

23 декабря 2020, Среда

«Родина» Киров 4 : 3 «Мурман» Мурманск
«Кузбасс» Кемерово 9 : 4 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 5 : 4 «Волга» Ульяновск
«Динамо» Москва 5 : 1 «Строитель» Сыктывкар
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 2 «Водник» Архангельск

26 декабря 2020, Суббота

«Енисей» Красноярск 9 : 5 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 7 : 1 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 5 : 8 «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 9 «Водник» Архангельск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Строитель» Сыктывкар 5 : 4 «Мурман» Мурманск

10 января 2021, Воскресенье

«Ак Барс-Динамо» Казань 4 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 5 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 10 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Строитель» Сыктывкар 7 : 5 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 3 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 7 «Динамо» Москва

11 января 2021, Понедельник

«Волга» Ульяновск 2 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

13 января 2021, Среда

«Волга» Ульяновск 2 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 2 : 3 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 6 «Динамо» Москва

14 января 2021, Четверг

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск