Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд высшей лиги, подгруппа IV, сезон 2020-2021 гг.,

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Саяны» Абакан242013131-7361
2«Енисей 2» Красноярск241806146-9654
3«Восток» Арсеньев241201296-11036
4«Кузбасс 2» Кемерово2411211105-9735
5«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск2410212103-12232
6«Сибсельмаш 2» Новосибирск24621682-10120
7«Байкал-Энергия 2» Иркутск24231969-1339

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

23 ноября 2020, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово

24 ноября 2020, Вторник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово

27 ноября 2020, Пятница

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 3 «Саяны» Абакан

28 ноября 2020, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 5 «Саяны» Абакан

1 декабря 2020, Вторник

«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 8 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 5 «Саяны» Абакан

2 декабря 2020, Среда

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 9 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 0 : 1 «Саяны» Абакан

5 декабря 2020, Суббота

«Енисей 2» Красноярск 8 : 1 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 2 «Восток» Арсеньев

6 декабря 2020, Воскресенье

«Енисей 2» Красноярск 7 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 6 «Восток» Арсеньев

9 декабря 2020, Среда

«Енисей 2» Красноярск 7 : 2 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 7 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

10 декабря 2020, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 12 : 5 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 4 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

13 декабря 2020, Воскресенье

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 6 : 0 «Восток» Арсеньев

14 декабря 2020, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 7 : 3 «Восток» Арсеньев

17 декабря 2020, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

18 декабря 2020, Пятница

«Кузбасс 2» Кемерово 12 : 4 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

21 декабря 2020, Понедельник

«Енисей 2» Красноярск 7 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 8 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

22 декабря 2020, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 7 : 6 «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

23 декабря 2020, Среда

«Восток» Арсеньев 7 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

24 декабря 2020, Четверг

«Восток» Арсеньев 2 : 8 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

25 декабря 2020, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 5 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 4 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

26 декабря 2020, Суббота

«Енисей 2» Красноярск 8 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан 2 : 0 «Кузбасс 2» Кемерово

13 января 2021, Среда

«Восток» Арсеньев 6 : 5 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

14 января 2021, Четверг

«Восток» Арсеньев 5 : 0 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

15 января 2021, Пятница

«Кузбасс 2» Кемерово 8 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

16 января 2021, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

17 января 2021, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 6 : 2 «Енисей 2» Красноярск

18 января 2021, Понедельник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 8 : 2 «Енисей 2» Красноярск

24 января 2021, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 2 «Саяны» Абакан

25 января 2021, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 5 : 7 «Саяны» Абакан

28 января 2021, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 7 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 7 : 4 «Енисей 2» Красноярск

29 января 2021, Пятница

«Восток» Арсеньев 7 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 10 «Саяны» Абакан

1 февраля 2021, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 2 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 2 : 6 «Саяны» Абакан

2 февраля 2021, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 8 : 6 «Енисей 2» Красноярск
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 2 : 6 «Саяны» Абакан

5 февраля 2021, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 6 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 5 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

6 февраля 2021, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 7 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 6 : 1 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

9 февраля 2021, Вторник

«Восток» Арсеньев 2 : 1 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 6 : 6 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

10 февраля 2021, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 5 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

13 февраля 2021, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 10 : 5 «Саяны» Абакан

14 февраля 2021, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 2 : 9 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Енисей 2» Красноярск 11 : 3 «Саяны» Абакан

16 февраля 2021, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 5 : 3 «Восток» Арсеньев

17 февраля 2021, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 6 «Восток» Арсеньев

20 февраля 2021, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 5 «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан 9 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

21 февраля 2021, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 2 «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 3 : 4 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 6 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

24 февраля 2021, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 3 «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск 4 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

25 февраля 2021, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 6 : 1 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово 6 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 9 : 3 «Восток» Арсеньев