Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Кубок России по хоккею с мячом 2014, I этап, группа "Б"

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск770039-921
2«СКА-Нефтяник» Хабаровск751127-1816
3«Байкал-Энергия» Иркутск731319-1410
4«Кузбасс» Кемерово731318-1510
5«Уральский Трубник» Первоуральск730420-229
6«Сибсельмаш» Новосибирск722316-168
7Молодежная сборная России720523-326
8«Саяны» Абакан701611-471

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

31 августа 2014, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 3 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
Молодежная сборная России 3 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 2 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 2 «Енисей» Красноярск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 3 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Кузбасс» Кемерово 4 : 2 Молодежная сборная России
«Саяны» Абакан 3 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 1 «Саяны» Абакан

1 сентября 2014, Понедельник

«Енисей» Красноярск 2 : 0 «Кузбасс» Кемерово
Молодежная сборная России 6 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 6 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 0 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 0 Молодежная сборная России
«Саяны» Абакан 2 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 1 «Саяны» Абакан

2 сентября 2014, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 2 : 6 «Енисей» Красноярск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 6 : 3 Молодежная сборная России
«Кузбасс» Кемерово 6 : 1 «Саяны» Абакан
«Саяны» Абакан 3 : 8 Молодежная сборная России

3 сентября 2014, Среда

Молодежная сборная России 1 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Байкал-Энергия» Иркутск 1 : 1 «Кузбасс» Кемерово
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 14 : 0 «Саяны» Абакан