Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 2014-2015

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Енисей» Красноярск241815175-8155
2«Динамо» Москва241716154-8052
3«Байкал-Энергия» Иркутск241644132-8352
4«СКА-Нефтяник» Хабаровск241464114-7948
5«Зоркий» Красногорск241608150-11648
6«Родина» Киров241347104-8843
7«Водник» Архангельск249510101-10132
8«Кузбасс» Кемерово249411107-13531
9«Уральский Трубник» Первоуральск24831377-12127
10«Старт» Нижний Новгород24641486-10222
11«Сибсельмаш» Новосибирск24641487-12422
12«Динамо-Казань» Казань24321972-16011
13«Волга» Ульяновск24122173-1625

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

8 ноября 2014, Суббота

«Енисей» Красноярск 7 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Кузбасс» Кемерово 2 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 3 : 3 «Родина» Киров
«Динамо» Москва 7 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 8 «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 2 : 5 «Старт» Нижний Новгород

10 ноября 2014, Понедельник

«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

11 ноября 2014, Вторник

«Кузбасс» Кемерово 2 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Водник» Архангельск 3 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 4 : 1 «Родина» Киров
«Динамо-Казань» Казань 4 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Волга» Ульяновск 4 : 8 «Зоркий» Красногорск

13 ноября 2014, Четверг

«Енисей» Красноярск 6 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск

16 ноября 2014, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 3 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 9 : 7 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо-Казань» Казань 3 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 8 : 4 «Волга» Ульяновск

19 ноября 2014, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 3 «Динамо» Москва
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 4 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 0 «Волга» Ульяновск
«Зоркий» Красногорск 5 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Родина» Киров 7 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 3 : 4 «Енисей» Красноярск

22 ноября 2014, Суббота

«Енисей» Красноярск 5 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «Родина» Киров

24 ноября 2014, Понедельник

«Кузбасс» Кемерово 5 : 4 «Родина» Киров
«Водник» Архангельск 6 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Динамо» Москва 6 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо-Казань» Казань 1 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Волга» Ульяновск 4 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск

25 ноября 2014, Вторник

«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск

27 ноября 2014, Четверг

«Енисей» Красноярск 10 : 2 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 6 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо» Москва 5 : 8 «Зоркий» Красногорск
«Динамо-Казань» Казань 6 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 4 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

30 ноября 2014, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 3 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 4 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 7 : 3 «Водник» Архангельск
«Зоркий» Красногорск 11 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Старт» Нижний Новгород 8 : 2 «Волга» Ульяновск

3 декабря 2014, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 8 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 1 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 4 : 2 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 6 : 5 «Волга» Ульяновск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 2 «Динамо-Казань» Казань

6 декабря 2014, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 5 : 6 «Енисей» Красноярск
«Динамо» Москва 10 : 4 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 4 : 4 «Родина» Киров

9 декабря 2014, Вторник

«Енисей» Красноярск 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 5 «Зоркий» Красногорск
«Водник» Архангельск 3 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо» Москва 6 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 2 : 3 «Родина» Киров

11 декабря 2014, Четверг

«Кузбасс» Кемерово 3 : 8 «Зоркий» Красногорск

12 декабря 2014, Пятница

«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 1 : 1 «Родина» Киров
«Волга» Ульяновск 4 : 6 «Динамо-Казань» Казань
«Динамо» Москва 4 : 1 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 2 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск

14 декабря 2014, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 12 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 2 «Старт» Нижний Новгород

17 декабря 2014, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 2 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 7 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 6 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 10 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Зоркий» Красногорск 6 : 8 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 4 «Динамо» Москва

20 декабря 2014, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 1 «Динамо-Казань» Казань
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 3 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 7 : 1 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 2 «Водник» Архангельск

23 декабря 2014, Вторник

«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 11 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 2 : 9 «Динамо» Москва
«Зоркий» Красногорск 6 : 1 «Старт» Нижний Новгород
«Динамо-Казань» Казань 3 : 2 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 6 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск

26 декабря 2014, Пятница

«Волга» Ульяновск 3 : 5 «Водник» Архангельск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 9 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 5 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

5 января 2015, Понедельник

«Енисей» Красноярск 17 : 0 «Динамо-Казань» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 5 «Волга» Ульяновск
«Зоркий» Красногорск 4 : 3 «Родина» Киров
«Старт» Нижний Новгород 3 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

7 января 2015, Среда

«Водник» Архангельск 0 : 1 «Динамо» Москва

8 января 2015, Четверг

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 2 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск 15 : 0 «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 2 «Динамо-Казань» Казань
«Зоркий» Красногорск 9 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 3 : 2 «Старт» Нижний Новгород

11 января 2015, Воскресенье

«Кузбасс» Кемерово 9 : 4 «Волга» Ульяновск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 2 «Динамо-Казань» Казань

14 января 2015, Среда

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 5 «Зоркий» Красногорск
«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 8 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров 3 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 13 : 3 «Кузбасс» Кемерово

17 января 2015, Суббота

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 5 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 4 «Зоркий» Красногорск
«Волга» Ульяновск 1 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Водник» Архангельск 11 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 7 : 4 «Енисей» Красноярск

20 января 2015, Вторник

«Водник» Архангельск 6 : 5 «Енисей» Красноярск
«Динамо-Казань» Казань 5 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск

1 февраля 2015, Воскресенье

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 4 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 16 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Динамо-Казань» Казань 3 : 8 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 5 : 6 «Кузбасс» Кемерово

4 февраля 2015, Среда

«Водник» Архангельск 5 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 0 «Родина» Киров
«Зоркий» Красногорск 4 : 9 «Динамо» Москва
«Динамо-Казань» Казань 8 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 4 : 5 «Енисей» Красноярск

8 февраля 2015, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 6 : 4 «Динамо» Москва
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Зоркий» Красногорск 3 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 5 : 5 «Уральский Трубник» Первоуральск

11 февраля 2015, Среда

«Енисей» Красноярск 7 : 1 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 4 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 4 «Динамо-Казань» Казань
«Зоркий» Красногорск 5 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

14 февраля 2015, Суббота

«Байкал-Энергия» Иркутск 4 : 2 «Енисей» Красноярск
«Кузбасс» Кемерово 7 : 5 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 6 «Динамо» Москва
«Уральский Трубник» Первоуральск 6 : 5 «Старт» Нижний Новгород
«Родина» Киров 7 : 5 «Зоркий» Красногорск
«Динамо-Казань» Казань 2 : 6 «Волга» Ульяновск

17 февраля 2015, Вторник

«СКА-Нефтяник» Хабаровск 3 : 3 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 3 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 9 «Зоркий» Красногорск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 3 «Родина» Киров

19 февраля 2015, Четверг

«Динамо» Москва 8 : 0 «Динамо-Казань» Казань

20 февраля 2015, Пятница

«Старт» Нижний Новгород 5 : 1 «Сибсельмаш» Новосибирск

21 февраля 2015, Суббота

«Водник» Архангельск 7 : 0 «Динамо-Казань» Казань

22 февраля 2015, Воскресенье

«Енисей» Красноярск 12 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 11 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 4 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Динамо» Москва 9 : 1 «Волга» Ульяновск
«Зоркий» Красногорск 8 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск

25 февраля 2015, Среда

«Сибсельмаш» Новосибирск 5 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 5 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Родина» Киров 5 : 7 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Водник» Архангельск 8 : 1 «Волга» Ульяновск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 6 «Зоркий» Красногорск