Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

XXX Чемпионат России. Суперлига - 2021-2022

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Динамо» Москва770072-2021
2«Водник» Архангельск660045-1618
3«Енисей» Красноярск651044-2016
4«Строитель» Сыктывкар740325-3212
5«СКА-Нефтяник» Хабаровск740352-3412
6«Байкал-Энергия» Иркутск740342-3412
7«Кузбасс» Кемерово630342-279
8«Ак Барс-Динамо» Казань730426-429
9«Волга» Ульяновск621322-327
10«Мурман» Мурманск620417-386
11«Сибсельмаш» Новосибирск611419-514
12«Старт» Нижний Новгород610518-343
13«Родина» Киров710624-483
14«Уральский Трубник» Первоуральск601514-341

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

7 ноября 2021, Воскресенье

«Строитель» Сыктывкар 5 : 4 «Мурман» Мурманск
«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 7 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 0 : 3 «Водник» Архангельск
«Волга» Ульяновск 6 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 12 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Кузбасс» Кемерово 10 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск

10 ноября 2021, Среда

«Строитель» Сыктывкар 1 : 6 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 2 : 3 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 4 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 2 : 10 «Динамо» Москва

13 ноября 2021, Суббота

«Водник» Архангельск 12 : 3 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 4 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 5 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 7 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 12 «Динамо» Москва
«Кузбасс» Кемерово 8 : 5 «Ак Барс-Динамо» Казань

16 ноября 2021, Вторник

«Строитель» Сыктывкар 5 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 4 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 5 : 5 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 1 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Кузбасс» Кемерово 5 : 6 «Динамо» Москва

20 ноября 2021, Суббота

«Динамо» Москва 6 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Ак Барс-Динамо» Казань 6 : 2 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 6 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 14 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 6 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Мурман» Мурманск

23 ноября 2021, Вторник

«Ак Барс-Динамо» Казань 7 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 4 : 2 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 10 «Водник» Архангельск
«Динамо» Москва 11 : 1 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 1 «Мурман» Мурманск

27 ноября 2021, Суббота

«Родина» Киров 6 : 20 «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар 2 : 3 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Мурман» Мурманск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Водник» Архангельск 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 13 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск

30 ноября 2021, Вторник

«Строитель» Сыктывкар - : - «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск - : - «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«Мурман» Мурманск - : - «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Сибсельмаш» Новосибирск

8 декабря 2021, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск - : - «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва - : - «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров - : - «Строитель» Сыктывкар

11 декабря 2021, Суббота

«Динамо» Москва - : - «Водник» Архангельск
«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Мурман» Мурманск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск

15 декабря 2021, Среда

«Динамо» Москва - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«Водник» Архангельск - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск - : - «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово - : - «Строитель» Сыктывкар

18 декабря 2021, Суббота

«Мурман» Мурманск - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск - : - «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово - : - «Родина» Киров

22 декабря 2021, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар - : - «Волга» Ульяновск
«Водник» Архангельск - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров - : - «Старт» Нижний Новгород
«Мурман» Мурманск - : - «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва - : - «Уральский Трубник» Первоуральск

25 декабря 2021, Суббота

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва - : - «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров - : - «Волга» Ульяновск
«Строитель» Сыктывкар - : - «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск - : - «Кузбасс» Кемерово
«Мурман» Мурманск - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск

7 января 2022, Пятница

«Динамо» Москва - : - «Кузбасс» Кемерово
«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Мурман» Мурманск - : - «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск - : - «Старт» Нижний Новгород
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Родина» Киров

10 января 2022, Понедельник

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск - : - «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Родина» Киров

26 января 2022, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород - : - «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск - : - «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Кузбасс» Кемерово
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Енисей» Красноярск

29 января 2022, Суббота

«Динамо» Москва - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Водник» Архангельск - : - «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово - : - «Енисей» Красноярск

1 февраля 2022, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Строитель» Сыктывкар
«Волга» Ульяновск - : - «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Мурман» Мурманск
«Кузбасс» Кемерово - : - «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск - : - «Ак Барс-Динамо» Казань

4 февраля 2022, Пятница

«Старт» Нижний Новгород - : - «Родина» Киров
«Волга» Ульяновск - : - «Строитель» Сыктывкар
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово - : - «Мурман» Мурманск
«Енисей» Красноярск - : - «Динамо» Москва

7 февраля 2022, Понедельник

«Строитель» Сыктывкар - : - «Кузбасс» Кемерово
«Родина» Киров - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Мурман» Мурманск
«Енисей» Красноярск - : - «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Старт» Нижний Новгород

10 февраля 2022, Четверг

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар - : - «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров - : - «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск - : - «Мурман» Мурманск
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Старт» Нижний Новгород
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Волга» Ульяновск

13 февраля 2022, Воскресенье

«Строитель» Сыктывкар - : - «Родина» Киров
«Мурман» Мурманск - : - «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово - : - «Старт» Нижний Новгород
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Енисей» Красноярск

16 февраля 2022, Среда

«Водник» Архангельск - : - «Динамо» Москва
«Мурман» Мурманск - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово - : - «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск - : - «Енисей» Красноярск

19 февраля 2022, Суббота

«Динамо» Москва - : - «Родина» Киров
«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород - : - «Мурман» Мурманск
«Волга» Ульяновск - : - «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск - : - «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Кузбасс» Кемерово - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск

22 февраля 2022, Вторник

«Ак Барс-Динамо» Казань - : - «Родина» Киров
«Старт» Нижний Новгород - : - «Водник» Архангельск
«Волга» Ульяновск - : - «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва - : - «Строитель» Сыктывкар

25 февраля 2022, Пятница

«Строитель» Сыктывкар - : - «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Динамо» Москва
«Родина» Киров - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Мурман» Мурманск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Волга» Ульяновск - : - «Ак Барс-Динамо» Казань

28 февраля 2022, Понедельник

«Строитель» Сыктывкар - : - «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск - : - «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород - : - «Ак Барс-Динамо» Казань
«Родина» Киров - : - «Енисей» Красноярск
«Мурман» Мурманск - : - «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск - : - «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск - : - «Кузбасс» Кемерово

19 января 2038, Вторник

«Родина» Киров - : - «Енисей» Красноярск