Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

XXX Чемпионат России. Суперлига - 2021-2022

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Динамо» Москва262321231-8271
2«Водник» Архангельск262312188-7270
3«Кузбасс» Кемерово261745173-10355
4«СКА-Нефтяник» Хабаровск261727184-11353
5«Енисей» Красноярск261727179-10053
6«Байкал-Энергия» Иркутск2615110133-11946
7«Ак Барс-Динамо» Казань2613112101-11940
8«Строитель» Сыктывкар261111499-13134
9«Волга» Ульяновск2610115114-14931
10«Старт» Нижний Новгород26721772-14423
11«Уральский Трубник» Первоуральск26521978-16517
12«Мурман» Мурманск26521990-15017
13«Сибсельмаш» Новосибирск26512098-18516
14«Родина» Киров26302384-1929

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

7 ноября 2021, Воскресенье

«Строитель» Сыктывкар 5 : 4 «Мурман» Мурманск
«Байкал-Энергия» Иркутск 2 : 7 «Динамо» Москва
«Родина» Киров 0 : 3 «Водник» Архангельск
«Волга» Ульяновск 6 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 12 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Кузбасс» Кемерово 10 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск

10 ноября 2021, Среда

«Строитель» Сыктывкар 1 : 6 «Водник» Архангельск
«Родина» Киров 2 : 3 «Мурман» Мурманск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Енисей» Красноярск 4 : 2 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 9 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 2 : 10 «Динамо» Москва

13 ноября 2021, Суббота

«Водник» Архангельск 12 : 3 «Мурман» Мурманск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 1 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 4 : 10 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 5 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 7 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 12 «Динамо» Москва
«Кузбасс» Кемерово 8 : 5 «Ак Барс-Динамо» Казань

16 ноября 2021, Вторник

«Строитель» Сыктывкар 5 : 2 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Родина» Киров 4 : 6 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 5 : 5 «Енисей» Красноярск
«Сибсельмаш» Новосибирск 4 : 1 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Кузбасс» Кемерово 5 : 6 «Динамо» Москва

20 ноября 2021, Суббота

«Динамо» Москва 6 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Ак Барс-Динамо» Казань 6 : 2 «Волга» Ульяновск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 6 «Родина» Киров
«Енисей» Красноярск 14 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 4 : 6 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 11 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 3 «Мурман» Мурманск

23 ноября 2021, Вторник

«Ак Барс-Динамо» Казань 7 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 5 «Строитель» Сыктывкар
«Енисей» Красноярск 4 : 2 «Родина» Киров
«Байкал-Энергия» Иркутск 6 : 10 «Водник» Архангельск
«Динамо» Москва 11 : 1 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 13 : 1 «Мурман» Мурманск

27 ноября 2021, Суббота

«Родина» Киров 6 : 20 «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар 2 : 3 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Мурман» Мурманск 3 : 1 «Волга» Ульяновск
«Водник» Архангельск 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Байкал-Энергия» Иркутск 13 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск

30 ноября 2021, Вторник

«Строитель» Сыктывкар 1 : 7 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 8 : 3 «Волга» Ульяновск
«Родина» Киров 3 : 5 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Мурман» Мурманск 3 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 7 «Енисей» Красноярск
«Байкал-Энергия» Иркутск 3 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск

8 декабря 2021, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань 3 : 4 «Водник» Архангельск
«Старт» Нижний Новгород 4 : 3 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Волга» Ульяновск 5 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Енисей» Красноярск 10 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 6 : 3 «Мурман» Мурманск
«Родина» Киров 2 : 7 «Строитель» Сыктывкар

11 декабря 2021, Суббота

«Динамо» Москва 1 : 1 «Водник» Архангельск
«Ак Барс-Динамо» Казань 7 : 3 «Мурман» Мурманск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Волга» Ульяновск 8 : 7 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 2 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск 3 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск

15 декабря 2021, Среда

«Динамо» Москва 8 : 6 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Водник» Архангельск 11 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Старт» Нижний Новгород 2 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск 4 : 3 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 6 : 3 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 4 «Родина» Киров
«Кузбасс» Кемерово 8 : 3 «Строитель» Сыктывкар

18 декабря 2021, Суббота

«Мурман» Мурманск 4 : 6 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 5 : 2 «Енисей» Красноярск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 4 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 3 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 8 «Строитель» Сыктывкар
«Кузбасс» Кемерово 14 : 4 «Родина» Киров

22 декабря 2021, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань 4 : 3 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 3 : 2 «Волга» Ульяновск
«Водник» Архангельск 8 : 2 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров 3 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Мурман» Мурманск 2 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Динамо» Москва 14 : 3 «Уральский Трубник» Первоуральск

25 декабря 2021, Суббота

«Ак Барс-Динамо» Казань 3 : 0 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Динамо» Москва 7 : 5 «Енисей» Красноярск
«Родина» Киров 4 : 3 «Волга» Ульяновск
«Строитель» Сыктывкар 4 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«Водник» Архангельск 8 : 3 «Кузбасс» Кемерово
«Мурман» Мурманск 4 : 6 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 6 : 0 «Байкал-Энергия» Иркутск

7 января 2022, Пятница

«Динамо» Москва 5 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Ак Барс-Динамо» Казань 8 : 4 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Мурман» Мурманск 3 : 5 «Водник» Архангельск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 8 «Волга» Ульяновск
«Енисей» Красноярск 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 7 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 2 «Родина» Киров

10 января 2022, Понедельник

«Ак Барс-Динамо» Казань 4 : 4 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 3 «Старт» Нижний Новгород
«Енисей» Красноярск 8 : 4 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Динамо» Москва 13 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 14 : 4 «Родина» Киров

26 января 2022, Среда

«Ак Барс-Динамо» Казань 4 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Динамо» Москва 6 : 1 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Водник» Архангельск 7 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Старт» Нижний Новгород 1 : 6 «Волга» Ульяновск
«Мурман» Мурманск 4 : 5 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 6 «Енисей» Красноярск

29 января 2022, Суббота

«Динамо» Москва 8 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Ак Барс-Динамо» Казань 2 : 6 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Мурман» Мурманск 10 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Водник» Архангельск 8 : 2 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 7 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 3 «Енисей» Красноярск

1 февраля 2022, Вторник

«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 5 : 3 «Строитель» Сыктывкар
«Волга» Ульяновск 7 : 3 «Родина» Киров
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 7 «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 7 «Мурман» Мурманск
«Кузбасс» Кемерово 2 : 10 «Водник» Архангельск
«Енисей» Красноярск 9 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань

4 февраля 2022, Пятница

«Старт» Нижний Новгород 3 : 2 «Родина» Киров
«Волга» Ульяновск 10 : 4 «Строитель» Сыктывкар
«Уральский Трубник» Первоуральск 3 : 5 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 8 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 6 : 2 «Мурман» Мурманск
«Енисей» Красноярск 5 : 4 «Динамо» Москва

7 февраля 2022, Понедельник

«Строитель» Сыктывкар 5 : 5 «Кузбасс» Кемерово
«Родина» Киров 4 : 7 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Уральский Трубник» Первоуральск 4 : 2 «Мурман» Мурманск
«Енисей» Красноярск 8 : 3 «Водник» Архангельск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 2 «Волга» Ульяновск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 11 : 4 «Старт» Нижний Новгород

10 февраля 2022, Четверг

«Енисей» Красноярск 8 : 2 «Мурман» Мурманск
«Ак Барс-Динамо» Казань 2 : 6 «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар 6 : 5 «Сибсельмаш» Новосибирск
«Родина» Киров 1 : 6 «Кузбасс» Кемерово
«Уральский Трубник» Первоуральск 1 : 9 «Водник» Архангельск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 2 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород

13 февраля 2022, Воскресенье

«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Енисей» Красноярск
«Строитель» Сыктывкар 6 : 3 «Родина» Киров
«Мурман» Мурманск 3 : 11 «Динамо» Москва
«Водник» Архангельск 7 : 1 «Ак Барс-Динамо» Казань
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 10 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Сибсельмаш» Новосибирск 6 : 5 «Волга» Ульяновск
«Кузбасс» Кемерово 8 : 2 «Старт» Нижний Новгород

16 февраля 2022, Среда

«Водник» Архангельск 5 : 9 «Динамо» Москва
«Мурман» Мурманск 3 : 8 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 4 «Старт» Нижний Новгород
«Кузбасс» Кемерово 9 : 5 «Волга» Ульяновск
«Байкал-Энергия» Иркутск 5 : 4 «Уральский Трубник» Первоуральск
«СКА-Нефтяник» Хабаровск 12 : 6 «Енисей» Красноярск

19 февраля 2022, Суббота

«Старт» Нижний Новгород 3 : 3 «Мурман» Мурманск
«Динамо» Москва 16 : 4 «Родина» Киров
«Ак Барс-Динамо» Казань 3 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Волга» Ульяновск 3 : 10 «Водник» Архангельск
«Кузбасс» Кемерово 13 : 3 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Сибсельмаш» Новосибирск 2 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Енисей» Красноярск 14 : 2 «Уральский Трубник» Первоуральск

22 февраля 2022, Вторник

«Динамо» Москва 4 : 2 «Строитель» Сыктывкар
«Ак Барс-Динамо» Казань 5 : 4 «Родина» Киров
«Старт» Нижний Новгород 0 : 11 «Водник» Архангельск
«Сибсельмаш» Новосибирск 3 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Кузбасс» Кемерово 8 : 5 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Волга» Ульяновск 4 : 3 «Мурман» Мурманск

25 февраля 2022, Пятница

«Старт» Нижний Новгород 2 : 13 «Динамо» Москва
«Строитель» Сыктывкар 4 : 10 «Енисей» Красноярск
«Водник» Архангельск 5 : 2 «Байкал-Энергия» Иркутск
«Родина» Киров 4 : 8 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Мурман» Мурманск 2 : 7 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Волга» Ульяновск 3 : 2 «Ак Барс-Динамо» Казань

28 февраля 2022, Понедельник

«Строитель» Сыктывкар 2 : 1 «Уральский Трубник» Первоуральск
«Водник» Архангельск 10 : 4 «СКА-Нефтяник» Хабаровск
«Старт» Нижний Новгород 3 : 1 «Ак Барс-Динамо» Казань
«Родина» Киров 2 : 13 «Енисей» Красноярск
«Волга» Ульяновск 3 : 14 «Динамо» Москва
«Сибсельмаш» Новосибирск 1 : 8 «Кузбасс» Кемерово
«Мурман» Мурманск 6 : 8 «Байкал-Энергия» Иркутск