Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Всероссийские соревнования среди команд высшей лиги подгруппы IV сезона 2022-2023 гг

Турнирная таблица

КомандыИВНПМячиОчки
1«Кузбасс 2» Кемерово14111280-4634
2«Енисей 2» Красноярск16110583-6733
3«Байкал-Энергия 2» Иркутск1692593-6429
4«Саяны» Абакан1692575-5429
5«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск16501160-10015
6«Сибсельмаш 2» Новосибирск1234540-4813
7«Восток» Арсеньев18111641-934

И - проведено матчей, В - количество побед, Н - количество ничьих, П - количество поражений

Календарь игр

21 ноября 2022, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 7 «Кузбасс 2» Кемерово
«Енисей 2» Красноярск 2 : 0 «Саяны» Абакан

22 ноября 2022, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 7 : 4 «Саяны» Абакан
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 4 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

23 ноября 2022, Среда

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 4 «Восток» Арсеньев

24 ноября 2022, Четверг

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Восток» Арсеньев

27 ноября 2022, Воскресенье

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 3 «Восток» Арсеньев

28 ноября 2022, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 13 : 2 «Восток» Арсеньев

1 декабря 2022, Четверг

«Енисей 2» Красноярск 8 : 4 «Восток» Арсеньев

2 декабря 2022, Пятница

«Енисей 2» Красноярск 5 : 2 «Восток» Арсеньев

5 декабря 2022, Понедельник

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 6 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Енисей 2» Красноярск 9 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан 3 : 0 «Восток» Арсеньев

6 декабря 2022, Вторник

«Енисей 2» Красноярск 8 : 5 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 2 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 6 : 4 «Восток» Арсеньев

9 декабря 2022, Пятница

«Кузбасс 2» Кемерово 5 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 7 : 2 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

10 декабря 2022, Суббота

«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Саяны» Абакан 9 : 3 «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

17 декабря 2022, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 2 : 6 «Саяны» Абакан
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 6 «Енисей 2» Красноярск

18 декабря 2022, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово 3 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск 1 : 1 «Саяны» Абакан

20 декабря 2022, Вторник

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 7 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

21 декабря 2022, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 6 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 3 «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово 9 : 2 «Саяны» Абакан

22 декабря 2022, Четверг

«Сибсельмаш 2» Новосибирск 5 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«Кузбасс 2» Кемерово 4 : 1 «Саяны» Абакан

24 декабря 2022, Суббота

«Восток» Арсеньев 2 : 8 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

25 декабря 2022, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 0 : 7 «Байкал-Энергия 2» Иркутск

14 января 2023, Суббота

«Восток» Арсеньев 1 : 5 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 3 : 2 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

15 января 2023, Воскресенье

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 7 : 5 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Кузбасс 2» Кемерово

18 января 2023, Среда

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 8 : 8 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 8 «Кузбасс 2» Кемерово
«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Сибсельмаш 2» Новосибирск

19 января 2023, Четверг

«Восток» Арсеньев 4 : 4 «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 8 «Кузбасс 2» Кемерово
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 4 «Саяны» Абакан

22 января 2023, Воскресенье

«Восток» Арсеньев 2 : 3 «Енисей 2» Красноярск
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 5 «Саяны» Абакан
«Байкал-Энергия 2» Иркутск 3 : 4 «Кузбасс 2» Кемерово

23 января 2023, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 4 : 2 «Кузбасс 2» Кемерово
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 13 «Саяны» Абакан
«Восток» Арсеньев 4 : 0 «Енисей 2» Красноярск

26 января 2023, Четверг

«Восток» Арсеньев 1 : 2 «Саяны» Абакан
«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 2 : 4 «Енисей 2» Красноярск

27 января 2023, Пятница

«СКА-Нефтяник 2» Хабаровск 4 : 5 «Енисей 2» Красноярск
«Восток» Арсеньев 1 : 4 «Саяны» Абакан

30 января 2023, Понедельник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 5 «Енисей 2» Красноярск

31 января 2023, Вторник

«Байкал-Энергия 2» Иркутск 6 : 10 «Енисей 2» Красноярск

1 февраля 2023, Среда

«Кузбасс 2» Кемерово - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск

2 февраля 2023, Четверг

«Кузбасс 2» Кемерово - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск

3 февраля 2023, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

4 февраля 2023, Суббота

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск

7 февраля 2023, Вторник

«Енисей 2» Красноярск - : - «Байкал-Энергия 2» Иркутск
«Кузбасс 2» Кемерово - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Сибсельмаш 2» Новосибирск - : - «Восток» Арсеньев

8 февраля 2023, Среда

«Сибсельмаш 2» Новосибирск - : - «Восток» Арсеньев
«Кузбасс 2» Кемерово - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск - : - «Байкал-Энергия 2» Иркутск

11 февраля 2023, Суббота

«Сибсельмаш 2» Новосибирск - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Кузбасс 2» Кемерово - : - «Восток» Арсеньев
«Саяны» Абакан - : - «Байкал-Энергия 2» Иркутск

12 февраля 2023, Воскресенье

«Кузбасс 2» Кемерово - : - «Восток» Арсеньев
«Сибсельмаш 2» Новосибирск - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан - : - «Байкал-Энергия 2» Иркутск

15 февраля 2023, Среда

«Енисей 2» Красноярск - : - «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск

16 февраля 2023, Четверг

«Енисей 2» Красноярск - : - «Кузбасс 2» Кемерово
«Саяны» Абакан - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск

19 февраля 2023, Воскресенье

«Восток» Арсеньев - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Енисей 2» Красноярск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан - : - «Кузбасс 2» Кемерово

20 февраля 2023, Понедельник

«Енисей 2» Красноярск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Восток» Арсеньев - : - «СКА-Нефтяник 2» Хабаровск
«Саяны» Абакан - : - «Кузбасс 2» Кемерово

23 февраля 2023, Четверг

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан - : - «Енисей 2» Красноярск

24 февраля 2023, Пятница

«Байкал-Энергия 2» Иркутск - : - «Сибсельмаш 2» Новосибирск
«Саяны» Абакан - : - «Енисей 2» Красноярск