Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

«Саяны» в первом матче убедительно победили «Байкал-Энергию 2» со счётом 9:1(фото,видео)

20 февраля 2021

Игра проходила под полным контролем абаканской команды. За десять минут до конца первой половины матча счёт на табло стадиона «Саяны» показывал цифры 7:0 в пользу хозяев.

После этого игра полностью успокоилось. Абаканцы, посчитав исход игры решёным, особых усилий для взятия ворот иркутян не прилагали.

В первом тайме хоккеисты с берегов Ангары смогли забить гол престижа и это всё что они смогли противопоставить «Саянам» за весь матч.

Хозяева во втором игровом отрезке, не особо напрягаясь, ещё дважды заставили хоккеистов из города Иркутска начать с центра поля.

Итоговой счёт игры 9:1(7:1) в пользу команды «Саяны».

Завтра состоится повторная игра. За ходом матча можно будет наблюдать посредством прямой видеотрансляции на официальном сайте спортивной школы «Саяны», начало в 13:00 часов.