Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ «ЕНИСЕЙ 2» - «САЯНЫ»

18 ноября 2021

В рамках подготовки ко всероссийским соревнованиям среди команд Высшей лиги сезона 2021 - 2022 по хоккею с мячом, на красноярской ледовой арене "Енисей", был проведён контрольный матч между командами "Енисей 2 " - "Саяны".

Кирилл Бутенко - 1

В первом тайме хоккеисты нашей ледовой дружины действовали достаточно скованно, что связано, прежде всего, с отсутствием игровой практики. Однако, основные моменты команда реализовала и ушла на перерыв с преимуществом 3 мяча.

Во втором тайме игра получилась лучше. Проходили неплохие комбинации, итогом которых стал результат 9:4 с победой нашей команды.

По оценке главного тренера, нашей команде есть ещё над чем работать для выхода на оптимальный результат. Контрольная игра показала на что стоит обратить особое внимание при дальнейшей подготовке команды.