Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Боевая ничья в Кемерово

21 ноября 2015

Вчера в Кемерово команда "Саяны-Хакасия" провела первый матч очередного тура Всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги против местного "Кузбасса-2".

Хозяева льда, воспользовшись пунктом регламента, разрешающим молодежным командам в матчах с клубами Высшей лиги заявлять трёх хоккеистов 1993 г.р. и старше, укрепили свой состав Максимом Семеновым, Денисом Горячевым и Алексеем Башарымовым.

Счет на 14-й минуте открыл кемеровчанин Кирилл Котов, но на 31-й минуте гости сравняли счет (Федор Розвезев), а на 34-й  вышли вперед (Александр Козлов).

После перерыва, на гол Максима Семенова на 52-й минуте, абаканские хоккеисты ответили забитым мячом Артема Торточакова (62-я минута), но за десять минут до конца встречи кемеровчанин Дмитрий Фетисов установил ее окончательный счет - 3:3.

В другом матче III группы красноярский "Енисей-2" победил иркутскую "Байкал-Энергию-2" со счетом 6:3.