Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

Результативная победа во втором матче

21 ноября 2015

Во втором матче против кемеровского "Кузбасса-2", состоявшемся сегодня, команда "Саяны-Хакасия" одержала уверенную победу со счетом 9:5.

В нашей команде "хет-триком" отметился Александр Козлов, по два мяча забили Станислав Мансуров и Максим Бовт, по одному - Федор Розвезев (с пенальти) и Евгений Ткачук. У кемеровчан отличились Владимир Каланчин, Владислав Боровков, Дмитрий Фетисов, Руслан Гавричков и Алексей Башарымов.

Следует отметить, что к 30-й минуте кемеровчане  вели в счете 3:1, но в дальнейшем инициативой владели абаканские хоккеисты, результативно проведшие концовку первого и второй тайм.

Во втором матче "Енисея-2" и иркутской "Байкал-Энергии-2" более, чем уверенную победу одержали красноярцы - 7:0.

Следующие три тура наша команда сыграет дома. 24-25 ноября соперниками нашей ледовой дружины будут молодые иркутяне из "Байкал-Энергии-2", начало матчей в 19.00. Перед матчем 24 ноября состоится церемония торжественного открытия соревнований.