Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

"Саяны" одержали вторую победу подряд

24 ноября 2017

Во второй игре с новосибирским "Сибсельмашем-2", наша команда также не испытала особых проблем, забив в ворота соперников шесть безответных мячей.

В первом  игровом отрезке отличились: Хлюпин Андрей на 3й минуте, Башарымов Алексей на 18й, и Захваткин Александр  на 26й. Счёт голам во втором  тайме открыл также Андрей Хлюпин  - 47минута, и дважды отличился Александр Захваткин на 57 и 74й минутах.В итоге победа "Саян" 6:0.

Игра проходила при подавляющем преимуществе наших хоккеистов, «Саяны» полностью владели инициативой и контролировали ход матча. За полчаса до окончания поединка, в игру вступил молодой вратарь Владислав Атапин. Тренерский штаб, оценивая ситуацию на поле, дал возможность резервному голкиперу набраться опыта  и почувствовать уверенность в своих силах – прокомментировал матч главный  тренер команды Егений Баженов

Завтра команда отправится в Кемерово, где 27 - 28 ноября проведёт две игры против «Кузбасса-2»