Спортивная школа «Саяны»
официальный сайт

"Саяны" - "СКА-Нефтяник-2 .Итоговый счет матча 8:2

9 декабря 2017

Во втором тайме,  «Саяны» продолжают планомерное давление на ворота соперников. Однако гости в основном справляются с атаками абаканцев на дальних подступах. Не всегда получается у хабаровских хоккеистов сделать это в пределах правил. На 63й минуте, ценой нарушения, «СКА» останавливает нашу атаку в своей штрафной. Вновь 12ти метровый. На этот раз Дмитрий Бутаков его не реализует, удар отражает вратарь. Зато через пять минут игры успеха добивается «Саяновец» Александр Казаков  и следом мене, чем через минуту Александр Захваткин делает счет 7:2. Далее игра проходит под контролем «Саян» и в самой концовке игры Андрей Хлюпин после розыгрыша свободного удара ставит победную точку. Итоговый счет 8:2, это первая победа нашей команды в сезоне на домашнем льду.