официальный сайт

Чемпионат и Первенство Хакасии по хоккею с мячом стартовали!

21 декабря 2017

В стартовавшем чемпионате РХ по хоккею с мячом состоялось несколько игр

Для участия в  чемпионате РХ по хоккею с мячом в сезоне 2017/2018г.г.заявилось 7 команд:

«Энергия» п.Черёмушки

На сегодняшний день уже сыграно несколько матчей.

Команда «Ветераны» представленная в этом турнире тренерами «Спортивной школы «Саяны», тренерами городской «ДЮСШ» по хоккею с мячом и  известными в недавнем прошлом игроками. В первой встречи сезона «Ветераны» экзаменовали воспитанников городской школы по хоккею с мячом «ДЮСШ-2000»(тренер Виктор Коструба)  и убедительно победили со счетом 12:3.

Свой второй поединок команда «Ветеранов» провела против действующих чемпионов Хакасии команды «Подсинее»(тренер Евгений Тудвасов). В этом драматичном поединке победу праздновали подопечные Е.Тудвасова, хотя «Ветераны» ведомые Олегом Крутиковым вели после первого тайма 3:1, а за несколько минут до окончания встречи хоккеисты Алтайского района были впереди со счетом 7:3. Итоговый счет этого интереснейшего поединка 6:7.