ХОККЕЙ С МЯЧОМ В САМОМ РАЗГАРЕ!

5 февраля в 19.00 в рамках очередного тура среди команд Суперлиги по хоккею с мячом наши “Саяны” ждёт захватывающий матч с московским «Динамо». Это будет еще одним из самых напряжённых противостояний в чемпионате для нашей ледовой дружины.

Московское «Динамо» — один из самых титулованных клубов страны, и его приезд станет серьёзным испытанием для «Саян». Сейчас команда из столицы располагается на 4 строчке турнирной таблицы, имея в активе 42 очка.

«Саянам» вместе с главным тренером – Евгением Николаевичем Баженовым предстоит показать всё, на что они способны, чтобы противостоять одной из лучших команд Суперлиги. А «Динамо» под руководством Шабурова Сергея Леонидовича будет стремиться укрепить свои позиции в турнирной таблице.

Кто выйдет победителем из этого противостояния — покажет игра. Но уже сейчас ясно, что нас ждёт напряжённый и захватывающий матч, который не оставит равнодушными ни одного человека, который поистине любит хоккей с мячом.

Прокрутить вверх