Сегодня обе команды порадовали своих болельщиков множеством забитых мячей. В Матче “Саяны 2” – “Енисей 2” было все: интрига, скорости, красивые передачи, немыслимые сейвы и конечно же радость победы на домашнем льду.
Абаканская молодежная команда сумела переиграть коллег по цеху и по совместительству территориальных соседей и все это про красноярский “Енисей 2“.
Сначала “Саяны 2” выступали все время в роли догоняющих. Счет на табло то и дело успевал меняться. А команды просто на немыслимых скоростях пробегали стометровые отрезки от одних ворот до других. Однако во втором тайме то-ли гости стали экономить силы для финальных поединков, то-ли наши парни поймали кураж, но результат остался неизменным — победа “Саян 2” со счётом 7:4
Завтра второй матч, а там будет уже совсем другая история. Начало матча в 13.00