Славный выдался матч молодёжных команд по хоккею с мячом: эмоции, азарт и спортивная доблесть

Сегодня обе команды порадовали своих болельщиков множеством забитых мячей. В Матче «Саяны 2» — «Енисей 2» было все: интрига, скорости, красивые передачи, немыслимые сейвы и конечно же радость победы на домашнем льду.

Абаканская молодежная команда сумела переиграть коллег по цеху и по совместительству территориальных соседей и все это про красноярский «Енисей 2«.

Сначала «Саяны 2» выступали все время в роли догоняющих. Счет на табло то и дело успевал меняться. А команды просто на немыслимых скоростях пробегали стометровые отрезки от одних ворот до других. Однако во втором тайме то-ли гости стали экономить силы для финальных поединков, то-ли наши парни поймали кураж, но результат остался неизменным — победа «Саян 2» со счётом 7:4

Завтра второй матч, а там будет уже совсем другая история. Начало матча в 13.00

Ссылка на прямую трансляцию!

ФОТО

Турнирная таблица

Прокрутить вверх