Жители Хакасии могут присоединиться к акции «Бессмертный автополк»

Всероссийская акция «Бессмертный автополк» приурочена к 80-летию Победе в Великой Отечественной войне, участниками акции могут стать все желающие.

Суть акции заключается в размещении на личных автотранспортных средствах фотографий участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые были родственниками водителей.

Для участия необходимо распечатать фото ветерана, подписав его ФИО и краткую информацию о нём. Для оформления фотографии можно воспользоваться конструктором на сайте Бессмертного полка России. Далее – размещается фото ветерана на автомобиле. Рекомендуется использовать задние и боковые стекла с внутренней стороны, чтобы фотографии были хорошо видны, но не мешали водителю. Размеры портретов: для легковых автомобилей рекомендуется использовать формат не менее А4.

Прокрутить вверх